Ал
Александрович

Посетители этого сайта есть, в основном, люди, которым чего-то не достаёт в реальной жизни - здраво мыслю?

Ответы
Просто Человек

Не скажите. Ой, не скажите. просто общение. К слову, я нахожу очень ценные высказывания, которые беру на вооружение. В жизни помогает. И ещё одно. Надо отвечать всегда с юмором. Тогда на самом деле весело жить.

Ал
Александрович

Не имею возражений.

Обрученная С Ветром

У всех маниакальная зависимость)))) этот проект такая же " лавочка с бабушками-треплушками" собираются все те кому делать нечего и просто лентяйничают

Ольга Павлова

Может, просто не хватает дополнительного общения?.. Хотят расширить свій круг общения?... Или просто расслабиться и почитать, кто о чём думает(пишет))

Ольга Карташова

видимо интересного общения. я сама выбираю интересные для меня вопросы и делаю это в рабочее время - отдушина, в другое время некогда

Крысанов Андрей

здраво, но если еще здравей - то на то они и люди что бы всегда чего то не доставало и хотелось еще чего то..

Ал
Александрович

Это, конечно, так, но не каждый же влезет в соцсеть со своими вопросами и ответами.

Крысанов Андрей

ну возможно кто то уже влез в другую соцсеть или другую компанию или за гаражами перемывает косточки политикам спортсменам и бабам. не вижу принципиальной разницы.

Фирюза Латыпова

человеку всегда чего-то не достает...не встречала такого, чтоб всего было навалом 😃

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А есть такие, которым всего - под завязку?! Интересно бы взглянуть!

Ал
Александрович

Попробую уточнить. Не хватает ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕГО!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всем чего-то не хватает. Общения, тепла, интереса, свободных ушей. Тоже, между прочим - проблема!

Ал
Александрович

Вы это насчёт моего вопроса? Имеющий уши - да не услышит!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не совсем я с Вами согласна. Тут не одни обделенные и несчастные. Отнюдь.

Ал
Александрович

Наверное, да. Что тут можно сказать - нужно иметь иммунитет на проходимцев.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот тут Вы правы! В яблочко! Просто держать мозги включенными- и все!

Ир Вита

Не знаю.....мне на работе, видимо, давно хвоста не накручивали. ...

Нейка

Мне много чего недостает...но сайт меня от этого не спасает)))

Ал
Александрович

Наверняка. Но вселяет некоторую надежду!

Нейка

Ну да, хоть как о развеять мысли помогает несомненно)

Александр Некрасов

А посетителям забегаловок всего достаточно в жизни?

Ал
Александрович

И они находят там то, что им не доставало...

Александр Некрасов

До чего же верно).

Га
Галина

абсолютно. но эти люди не хотят признаваться в этом

Ал
Александрович

Я что, исключение?

Га
Галина

в каком смысле?

Ал
Александрович

Ну я же признался!

Га
Галина

значит вы нормальный

Ал
Александрович

Хоть этому мнению со стороны незнакомого человека можно возрадоваться.

Га
Галина

))))) ОК

Имя Фамилия

точно -знания правописания и психологии людей) 😏

Ал
Александрович

И это заметно.

Galina Balahmetova

К сожалению, это скорее правда, чем заблуждение...

Ал
Александрович

Жизнь человеческая так многогранна и многолика, что не стоит удивляться неким её непредсказуемым зигзагам и поворотам.

Galina Balahmetova

Я тоже так думаю. Но при чем здесь Спрашка?

Ал
Александрович

Не при чём - просто захотелось поделиться настроениями.

Нина Степаненко

мыслите здраво... есть ... заметно по вопросах ...

Rima Kravcenko

ну почему.он то же не даст что человек желает

Ал
Александрович

Скорее всего - не даст продукта в его реальном выражении, но позволит отмахнуться от невесёлых мыслей.

Rima Kravcenko

тут можно согласится

Rima Kravcenko

ну почему.он то же не даст что человек желает

Док-Р Хаус

если вы тут значит и вам чего то не достаёт?

Ал
Александрович

Логично

Тамара Ивановна

Для меня это как снотворное. Успокаивает.

Ал
Александрович

Разумею.

Юла

Неа))Я тупо на работе время убиваю просто)

Ал
Александрович

Есть, наверное, и такие.

Ак
Аквамарин

Всем чего-то не достает в реальной жизни.

Ал
Александрович

В основном не необходимого, а недостижимо желаемого...

Ак
Аквамарин

А вот это уже каждый сам для себя решает!

Ал
Александрович

И что самое интересное, желают всегда именного последнего! Такова, видимо, психология человека: мне, и только мне, и самого лучшего!