Elshen Kazimov

Нужно ли восстановление смертная казнь за насильственные преступления против детей и беспомощных ?...............кажется хорошо было бы...может перестали быть дикарем

Ответы
Мария Мосияченко

Нужно убить тогда весь народ, так как преступниками становятся а не рождаются! Это воспитание родителей! По статистике из 100% , 80% детей в каждой семье подвергаются насилию, морально. физически и т. д. Вот вам и результат.

Леонид Музафаров

Я считаю что это не нужно. Упор надо делать на раскрываемость и на выявление таких потенциальных преступников, а не ужесточать. Пожизненное это тоже не сладко.

)) ))

Если б я принимала этот закон , то на главной площади , отдавали бы его на растерзание родителям , чтоб другим тварям неповадно было

Ол
Ольга

Насилие не помогает и под эту тему попадаются не виноватые, вспомните Чекотило. Хотя я за, зверью не место в человеческом обществе

Игорь

Никакое наказание не позволяет личности /духу/ эволюционировать. Но иногда стимулирует к поиску правильного решения.

Валерий Иванчик

считаю что насильники должны компенсировать причинённый вред людям- разбирать их на органы и без соплей гуманизма

Александр Жук Эстония Таллин

вообще давно пора смертную казнь узаконить пусть не уменьшится количество преступлений зато не будет повторных

Elshen Kazimov

да я тоже так думаю..пример в Иране говорят кто воруют отрезают руки..не думаю что второй ему хочется

Sergio

Нет, потому что учитывая продажность судов, это станет элементом расправы между конкурентами.

Королева"Осень"

Нужно или с пользой -изолировать пожизненно адские работы 4часа на сон ,средства потерпевшим

Ге
Георг

Очень даже надо ввести...еще добавить туда хищение гос.средств даже в средних размерах

Оксана Алферова

Я не знаю, что там наш Всевышний.. но я бы восстановила. Наказание должно быть

Elshen Kazimov

👍

Виктор Николаев

Не смертная казнь, а преступника не органы. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Andy Dog

за преступления в отношение дитей казнил-бы сам даже без угрызений совести

Евгений

Как только Вы будете уверены, что не казните невиновного - пожалуйста.

Склифосовский

Лично ты... готов взять на себя ответственность лишить кого то жизни?

Elshen Kazimov

если перед сам ной какой то шакал изнасилывает детей.. лично я сам оторву ей голову...

Склифосовский

И много изнасилований ты видел лично?

Elshen Kazimov

чего ты хочеш ...поддерживаеш чтоли педофилов

Склифосовский

Не язви!!! Я тебя спросил готов ли ты лично выносить вердикт о лишении кого то жизни?

Elshen Kazimov

реч не я готов или нет ...дело в что кто то совершил изнасилия должны умерет и все!

Склифосовский

Да все понятно!!!!

Лия Литвинова

Нужно восстановление смертная казнь за коверканье русского языка

Олег Самохин...

Белоруссия её не отменяла... пора и нам к не вернуться...

Аскет Петров

Нужно... Генофонд таких преступников надо вырезать.

Elshen Kazimov

👍

Шепот

Такую же мучительную смерть для уродов! Око за око!

Elshen Kazimov

👍

Владимир Игнашов

наоборот .....от жажды крови ..одичали бы в конец !!!!