Дима Трушин

Как вам кажется зп преподавателей в следующие 10 лет станет на равных с зп других бюджетников.

Олег

если только пр сравнении с дворниками..

Степан

так ведь обещали же что выше чем в среднем по региону будет. для крупных городов может и мало. а для малых и сейчас прилично получают

Олег

Я думаю, что кризис системы образования и перевод на частичное или полное платное обучение уберет неграмотность педагогов. За рубежом давно зовут читать лекции тех кто в теме, а не тех кто на категории до пенсии сидит и не знает где нулевой меридиан (географичка у дочки, 46 лет).

Читал лекции в колледже связи, позовут - с удовольствием.
Поток в 100 лиц слушает раскрыв рты.