Анастасия Шмелёва

Не парьтесь из-за всякой херни - типа лжи, лицемерия или какой-либо подлости в вашу сторону. Рано или поздно карма чпокнет их за это)))Кто согласен?

Ответы
Александр Ясноокий

Согласен. Проверено, мин нет! 😄 Месяцем мартом
Мнет мироздание.
Милым милашкам
Мартен милования!
Март – многоточия милый маньяк!
Милым милашкам мелодий мастак!
В этот день все мужчины - дети. Это святой день нашей планеты. В этот день не может быть никаких войн!!! Это самый мирный праздник на нашей планете, будь ты хоть негр, папуас или эскимос. Мы все любим вас, наши обаятельные, чарующие, вдохновляющие милые женщины!!! ❤️

Та
Татьяна

я даже на это время не трачу, зачем я буду думать о чужой карме...смеюсь внутри себя, когда вижу, как стараются обмануть и думают, что у них получается, улыбаюсь, соглашаюсь с каждым их словом...и тут все! каким-то образом человек замолкает

Профиль Удалён

Истинно!) И иногда материализуется так быстро, что остаётся только удивляться. Нюанс: я лично изо всех своих силёнок пытаюсь простить обидчика... искренне... Потому что знаю, что его настигнет и мне их жалко... очень жалко...

Katerina Burkunova

Карма и везение передаю вам привет вы два ебанных крокодила.хватит надо мной издеваться.совершенно согласна убедилась не давно.и потихоньку радуюсь"злорадствую"что ну наконец то.

Гарсон №2

почти согласен) и здесь многие юзера такие смешные, так всё близко принимают на свой счёт, а на свой счёт нужно принимать только деньги а остальное всё СПАМ))

Андрей Фёдорович

Я согласен, но если я буду продолжать с этим человеком связывать свою жизнь, карма чпокнет их, на мне же тоже отразится невзгоды этого человека. И как быть?

Светлана Вдовиченко

Совершенно правильно. Но, к сожалению, они сами никак не свяжут свои проблемы с тем, что когда-то кого-то обидели. И ничего не поймут...

Анастасия Шмелёва

это да)

Даня Елисеев

Не знаю... вряд ли это работает. Вон Горбачев какую страну развалил и что!? Живет до сих пор себе припеваючи...!)

Анастасия Шмелёва

Только ли...Ельцин тоже....однако дерьма в его жизни хватало...И думаю что и у этого не всё гладко...вы же не экстрасенс и не близкий друг/родственник чтоб знать всё)

Даня Елисеев

Ну возможно конечно...

//

да бред это все. каждый часто поступает так, как ему нужно . ни кому то постороннему. все в этой шкурке бываем

Роман Корноухов

Высшая справедливость на земле наступит тогда, когда наказание будет следовать сразу после проступка

Роман Корноухов

Высшая справедливость на земле наступит тогда, когда наказание будет следовать сразу после проступка

Батыр Мухаммадиев

Всё может быть , я думаю либо кто то вас подставил или вам изменили поэтому вы заговорили про карму

Анастасия Шмелёва

Да где я это написала?)))Зачем строить из себя дурочка)?Элементарно я не в джунглях живу и вижу слышу от кого-то,что у тех кто поскудное что то сделал что то не ладится,а то и вообще жизнь под откос...а это не просто так!Ещё раз повторюсь "жизнь она бумеранг" и нужно об этом помнить.

Батыр Мухаммадиев

Он делает так наверно потому что не хочет изливать свою душу он излил её кому то и жестоко поплатился за это поэтому он решил делать так просто у каждого есть причина на совершения этого действия и нужно постараться узнать её

Анастасия Шмелёва

видимо вы не понимаете о чём я...есть люди просто по натуре своей гнилые и завистливые,и не нужно искать скрытых смыслов.А потом они за всё расплачиваются!

Батыр Мухаммадиев

ну это не карма

Анастасия Шмелёва

то же самое

Александр Кузнецов

может карма и чпокнет их, но и мы можем пострадать до того как у них карма проснется! я не согласен!

Владимир Герасимов

А зачем это надо будет карме? Да и понятие херни бывает различное. А что такое для вас не херня?

Анастасия Шмелёва

а внимательно прочитать?)))Почему многие читая не видят что именно написано!?(риторический вопрос)

Владимир Герасимов

Внимательней чем я, читателей не бывает! Так что здесь написано и что не херня?

Анастасия Шмелёва

Видимо очень не внимательно...Я повторяться не намерена!в изначальном вопросе есть ответ на ваш вопрос!

Владимир Герасимов

Да вы что! Там даже и ответ есть в виде кармы? А когда она чпокнет - это будет больно?

Анастасия Шмелёва

Для чего дурочка то корчите?))Очень глупо выглядите!!!читать от начала и до конца и понимать научитесь!!!А пока идите мимо!!!

Alex

А если карма чпокает,чпокает и чпокает то к этому привыкают и даже удовольствие получают,,,

Роман Молчанов

Ничего и никого не чпокнет.горбач до сих пор здравствует и радуется,откровенно жизни !!!

Александр Скачедуб

Кстати, на это надеются и те, кого должно чпокнуть... но, надеются, что это будет поздно...

Галина

Может чпокнет,может и нет, но вот париться точно не стоит...фильтруйте просто окружение

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да чё мне вообще париться,по этому поводу,я совесть ещё в школе на булочку поменял)))

Андрей Ким

Хотя кармы не существует, но человек своими делами зарабатывает себе репутацию.