Наталья

Может ли стоматолог влюбиться в пациентку с плохими зубами? 🤭

–2
Ответы
Ke
Keeper

Мой знакомый давным-давно эмигрировал в Канаду, где его встретили не по одёжке, а по идеальным зубам. Он смеялся, мол, удачно женился в предыдущий раз: его бывшая жена - зубной врач.

Просто Осень

Канешна, она будет к нему ходить часто, зубы станут красивыми, а там и на лицо, и на фигуру посмотрит.))

Александр

С хорошими не ходят к стоматологу, может я думаю, зубы в его руках, поставит не хуже настоящих.

Колосова Наталья

С хорошими к ним и не ходят)) вылечит и влюбится. А еще лучше пусть влюбится, а потом вылечит🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Если очень дорогие зубы))) фильм, Цветок Кактуса помните? Да, про стоматолога.

Наталья

Не видела

Игорь Калиниченко( Русский)

Найдите , это ранний Харрисон Форд. Он, всегда отличен изамечателен.

Наталья

Найду

Игорь Калиниченко( Русский)

Лариса Удовиченко, но там оба Соломиных, уугадаете фильм?

Олег

Если она его во время точки зубов будет за причинное место держать то может..

Наталья

😬

Иван Дюльгер

точно не знаю а вот проктолог точно нет возможно у генеколога есть шансы

Наталья

😬

Иван Дюльгер

за то правда ни чё стыдного тем более врачи говорят без полые и привыкают ой да чего они только не видели кто только им чего не показывал😆

Наталья

Это точно

Си
Сибирячка

А почему нет? Флюиды сделает свое дело, а стоматолог зубы своей любимой)

Адам Шовхалов

Пациентка с плохими зубами точно может влюбиться в стоматолага

Николай

Вряд ли. Также, как и гинеколог в пациентку с плохой пиз@ой.

Сергей К.

Запросто )) он ей и вылечит ! а вот с кривы ногами вряд ли !

Adeptus Vaasc

Да, вероятно, в беззубую...хоть не покусает, почмокает...

Татьяна Лагунович

После того, как приведут ее зубы в порядок - возможно

Ки
Кира

У стоматологов озабоченность,пользуйтесь моментом

Инна *

Он как Пигмалион сделает ей красивую улыбку ииии

Светлый

Если установит вставные челюсти и вверх, и вниз

(◆_◆)

Ничего страшного. У ветеринаров с этим похуже.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Может, он же ей и сделает голливудскую улыбку)

Павел Сёмин

Что такого любовь зла полюбишь и козла!😁

Александр Лихов

Влюбиться не знаю,а предложить интим,да