Мираж Иллюзии

полезен ли оккультный тренинг?

Ответы
Евгений Секрет

оккультный тренинг может окончится чемпионатом в местном псих-диспансере

Лилёк - Автор И Исполнитель

смотря для кого,тому кто на нём получает прибыл,точно полезен.

Светлана Запорожская

может и полезен,но я предпочитаю с этим не связываться

V⇝ M

даже не представляю что это...можно рассказать обэтом?

Пётр Неверковец

сам решай, если это интересно, тогда дерзай

Светлана

Оккультный тренинг? Не слышала о таком... 😮

Ирина Казакова

Это к тем, кто оккультизм практикует

Му
Мурочка

эт ты вот сейчас чего ляпнул...???))))))

Максим Теренюк

сомневаюсь, хотя возможно да

Анна Дворецкая

ОКУЛЬТИЗМ ВООБЩЕ НЕ ПОЛЕЗЕН

Адмиралист Омин

продавцу методики-конечно!

Ni
Nika

не пробывала,но сомневаюсь

Олег Степанов

Кому то может и полезен.

Ле
Лета

думаю страшен

Мираж Иллюзии

нет!...совсем нет...я проходил...разновидностей уйма...ОККУ́ЛЬТНЫЙ, оккультная, оккультное (от лат. occultus - таинственный) (книжн.). В различных мистических учениях - необъяснимый посредством законов опыта и положительного знания.

Ле
Лета

у каждого своё мнение и знания)

Мираж Иллюзии

да конечно!и уважаю это право!

Злата Золотаревская

Вряд ли...

Мираж Иллюзии

оккультное-значит тайные знания...

Злата Золотаревская

Понимаю. Абстракция все это, не имеющая к реальной жизни ничего общего...

Мираж Иллюзии

нет!...я гипнозу научился...прошел курс реберфинга-очень помогло...астрология,розве это абстракция?

Злата Золотаревская

Астрология - не наука... По-моему она весьма спорна некоторыми своими параграфами...

Мираж Иллюзии

астрология самая древнейшая наука...из нее вышло почти все современные науки...астрономия математика философия психология...и так далее

🇷🇺 Анжелика*

не знаю

Oksana Nezemnaya

смотря какой