Сергей Романов

Как вы думаете. Нужно ли объединять Россию и СНГ в одного государство и создавать новую национальную Идею. Где все жили в мири , согласии и процветание.

Ответы
Виктория Терешкевич

Я доверяю такому библейскому пророчеству Даниила 2:44"И во дни тех царей(чел.правительств)Бог небесный установит Царство(свое совершенное правительство),которое никогда не будет разрушено.Это Царство не будет передано другому народу.Оно сокрушит все эти царства и положит им конец,а само будет стоять вечно."Как видите Сергей Творец устранит все человеческое правление,так как такие проблемы как преступность,коррупция,загрязнение окр.среды,болезни и смерть человеческим правительствам устранить не под силу!Не зря же люди в молитве"Отче Наш"просят Бога:"Да придет Твое Царство!Да будет воля Твоя,как на небе,так и на земле..."Всеми народами будет править только одно божье правительство,царем которого будет Иисус Христос!Хотим ли мы или не хотим.что Творцом задумано,то человеку не отменить!

Светлана Шенец

Я из эпохи СССР. Мне есть что сравнить. Хорошим было: общая валюта, прописка в любой стране СССР без всякого гражданства.... и еще мелкие, но не бесполезные вещи. Напрягали только ИДЕИ того времени: история КПСС в 2-х томах, песни о Ленине, партии, революции....

Маргарита Болотина

Я всегда думаю о той сказке , где было показано, что прутик сломить -легко , а вот веник-нет! Славянские народы всегда стремились жить дружно, одной семьей, а вот окраины - всегда стремились жить под их защитой , думаю, что в этом нет ничего плохого!

Alexsandr Trifonov

Без ИДЕИ не создать единого государства, но за ИДЕЮ и померать не страшно, и побеждать с ней легче, плохо что сейчас нам всё подменили деньги. А насчёт объединения, может и нужно, но и то не совсеми из СНГ

Лилия Федорченко

Это невозможно.Надо начинать с самих людей, менять их мировоззрение. А национальная идея у нас всегда была одна - православная вера.Тогда и люди стали бв более терпимыми и жили бв в мире и согласии..

Ольга Паулиньш

Я думаю о том, что мне ОТЛИЧНО жилось в СССР! Меня давно лишили Родины и национальной идеи. Даже национальности. Теперь важнее женщина я или мужчина, а не то, что я русская. И теперь мне до лампочки!!!

Анна Жульдикова

Насильно мил не будешь, так и с объединением России и стран СНГ в одно целое, только добровольное объединение через народные референдумы, но это , если и произойдет, то не в ближайшем десятилетии

Галина Майорова

Я думаю, что когда существует единое сильное государство, где правит мудрое правительство, которое заботится о своем народе, тогда в таком государстве будет мир, согласие и процветание.

Руслан Сергеев

Когда себя содержать научимся и помогать в беде и любить себя ................. а СНГ кормить из-за того что присоединились на х не надо и так всех черных поддерживаем ..... а сами как быдло живем

Валерий Дегтярёв

Однозначно, но это наверное на данном моменте развития политики невозможно. А после будет поздно. Амерекосы поднимают свои интересы к подавлению России.

Любовь Игнатьева

Я не против, но есть одно но, русских почему то не любят в этих странах, как жить в согласии с такой любовью ? Хотя я ко всй нации отношусь дружелюбно.

Олег Голубев

Мы стоим перед порогом сознания, что мы жители планеты Земля и от нас зависит какой она будет. И не возрождайте старое, лучше создавайте новое.

Максим Качамин

Без условно скажу даже больше это давно необходимо но увы я думаю что вряд ли мы к этому придем потому что это не выгодно!

Антонина Ковалева-Гурова

что думаю я-это никому не интересно. Как сказал Ленин( которого все уже заплевали) "Человечество развивается по спирали"

Алексей Лебедевич

Слишком велики центробежные силы, несмотря на существующие кризисные явления в экономической и социальной жизни....

Ирина Антонова

чел - такое существо, ему всегда всего мало. Поэтому фраза все жили в ... просто смешна, особенно "в процветании"

Галина Жемулина

Мы так и жили и всё было хорошо --теперь всё развалили а начать с начала не получится --много ненависти в людях

Roman Neplujev

Ни в коем случае нельзя Самодержавие православие народность - вот формула успеха а национальная идея России

Тамара Афанасьева

Зачем. Кому надо объединятся и без России. У всех всегда только Россия виновата, поэтому всех хуже и живет.

Бахыт Хаджиев

Объединяться нужно но не в одно государство а допустим в союз, где все жили бы в согласии и процветании