Eвгения Куропятникова

какие можете посоветувать китайськие фирмы-производители мобильных телефонов?? ? которые лично использували.

как на счет фирмы JiaYu ???

Сергей

MTK6573.т. к по цене $200 легко покупается девайс с 4.3 дюймовым экраном и мультитачем от Sharp, 512рам\512ром и Андроидом 2.3.4 со встроенной в проц графикой PowerVR SGX-531, который по скорости дрючит эти ваши нексус ваны с дезаерами и совсем чуть-чуть отстает от галакси s. Две симки, 3G и ТВ прилагаются. А также MT6577 2 ядра по 1ггц ,