Александр Кочубеев

Народ! Тут крутится некая Света Антонова из Ярославля. Осторожнее! Ввяжетесь в дискуссию - потом не отвяжетесь! Похоже, психически нездорова! Отправляйте в ЧС сразу!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Татьяна Ивченкова

Да нуууу)))) Нормальный человек 🙂 Ну забрасывает иногда цитатами философскими, индуизмом-буддизмом немножко придушит... а так очень приятна в общении 😄

Ростислав Либенко

Зачем так? Надо помочь ей, кто способен - заблудился человек: в восточную теософию погрузилась... А изолироваться легче всего...

Совка

А как это не отвяжетесь? Ведь можно просто пропустить...теперь я думаю ,может и я такая навязчивая,но я наоборот шучу больше...

Natali Shelkovica

в нашем мире много психов...каждый третий-в мире псих.....говори са мною тихо.....может я один их них)))))

Хитокири Баттосай

я то прыгну перепрыгну ты то прыгнешь не допрыгнешь Ты пожалуйста не прыгай все что надо принесу

Солнечная Волшебница (Харьков)

мне кажется я уже тут с какой-то связывалась..может быть и она) явно нездоровый человек..эх.

Анастасия Бриллиантова

ахахах))))))такое бывает?)может она просто жутко общительная?или познакомиться хотела)

Вячеслав Будько

это я уже понял. ей надо вызвать врача психиатора. или в индию отправить с ее йогой

Наталья Викторовна

Ну надо же как она Вас зацепила... И в чем заключается её "психическое нездоровье" ?

Sasha Karasyov

ну хоть такая подискусирует а то нескем и потрещать)))) все отмороженые какието)))

Лена Локтева

Какая такая дискуссия у Вас прошла с ней, что теперь она психически нездорова?

Анжелика Лопаткина

Интересно пообщаться с таким человеком. Чаще всего таким людям просто скучно

Евгения Платова

бугагага..... видать еще и передается психическая нездоровть через клавиатуру

Ольга Ольга

че задолбала?бывает,не переживайте,не все мы идеальны,не обращайте внимания

Вячеслав Онегин

а че она надо с ней побщатся на истеный путь направить её и всё

Серикжан Исенов

Спасибо за предупреждение! Хотя можно просто проигнорировать

Alena Kovalsky

блин, тут еще и ЧС есть? что-то я ниче не понимаю на этом сайте))

Иван Царев

можно пропускать комментарии и не ввязываться в дискуссию.

Константин Малахов

Так навалимся всем миром, а не справимся, просто сотрем ее.