Ольга Бахиркина

Где трутся зимой медведи о земную ось?

Ответы
Александр

В морозильнике, похоже... Координаты - белый свет, всегда мороз. Ну точно, в морозилке. Пойду ось отберу...

Кот Горный Пик.

сейчас и мишки уже извратились и труться лишь кукурузой о ладонь

Виктор Пузарин

Там где спят подо льдом моря - на северном полюсе - белые медведи!

Виктор Пузарин

У каждого человека есть пупок - вечная память о связи с матерью, а у библейского Адама его не могло быть, он не рождался от матери, его создал Бог.

Ольга Бахиркина

Это мне не ведомо было,благодарю.

Виктор Пузарин

Еще одна задача для вас: Владельцами одной известной фирмы по производству обуви, было внедрено довольно необычное оригинальное решение, согласно которому в одном городе на обувной фабрике изготавливались только правые ботинки, а в другом городе - только левые. Благодаря этому внедрению, фирма смогла значительно снизить некоторые свои убытки. Что, по Вашему мнению, приносило фирме эти убытки?

Ольга Бахиркина

По логике - воровство обуви.

Николай

На северном полюсе, мадам. Белые медведи не впадают в спячку...)))

Ольга Бахиркина

Там Антарктида?

Николай

Антарктида на южном полюсе. Медведей там нет..))

Ольга Бахиркина

Это верно,извините за проверку.

Николай

😛

Алекс Венцель

Игра слов. Ни обо что они не трутся , а лежат в берлоге и спят...

Ольга Бахиркина

Зимой медведи не все спят.

Юрий Большаков

Уже оттерлись скоро медвежата будут . Привет Оля! как дела?

Ольга Бахиркина

Вот я тебя и поймала,нет мишек белых в Антарктиде - это южный полюс,да ладно вопрос закрыт и не включай хама,ты же добрый-малый.

Юрий Большаков

Оля какого хама ты чо в натуре . на корешей обижаешься . Ты о чем . Я может про кота или кошку спосил Они труться об ноги

Ольга Бахиркина

Я ни на кого не обижаюсь никогда.люблю жить ровно,не оправдываясь ни перед кем.Юра,откуда у тебя появились нотки другого сленга,детективов насмотрелся? Напиши лучше,как у вас с погодой,ерунда какая-то у всех.

Юрий Большаков

Погода всяко казная . дожди то солнце

Ольга Бахиркина

Переживём и это.есть более существенные проблемы.чем занимаешься?

Тигр Очень Ласковый.

где-то на белом свете, таи где всегда мороз............

Ольга Бахиркина

Конкретнее.

Тигр Очень Ласковый.

на Северном полюсе. Устраивает..?

Ольга Бахиркина

Принято.

Vladimir Neizvestnii

там где всегда мороз.. где то на белом свете..

Геннадий Митрофанов

Там где всегда мороз-то бишь на севере. 😃

Ольга Бахиркина

Земная ось - это где?

Геннадий Митрофанов

Это-прямая,которая соединяет южный полюс с северным. Разумеется,что-воображаемая. Так вот об эту,так называемую ось,любят чесать спины белые медведи. Это их одно из самых любимых занятий. 😄

Ольга Бахиркина

Принято.

Лана*Свет

где-то на белом свете. там где всегда мороз

Ольга Бахиркина

А это где?

Лана*Свет

в песне

Nikolai Garskov

Там, где Вам с любимым встретиться не пришлось. Зря старались...

Спокойная Старость

В песне из фильма "Кавказская пленница".

Ольга Бахиркина

Логично.

Аликпер Агакишиев

ось не материальна....это гипербола

Михаил Янкельзон

Ну там, где-то на белом свете.

Та
Танита

там, где всегда мороз.............

Ольга Бахиркина

Конкретное местоположение.

Та
Танита

Арктика

Ольга Бахиркина

молодца!

Cергей Васин

Там где спят подо льдом моря

Эдуард Гараев

там и летом и зимой холодно

Суфия Каримова

спросите у них,а я не знаю...

Ев
Евгений

Видимо на Северном полюсе.

Ольга Бахиркина

Видимо,да.

Вадим

Где она из земли торчит!

Василий Швендих

Где-то на белом Свете....