Anton

?Чистые носки действительно находятся в суперпозиции, однако в грязном состоянии и при помещении их в стиральную машину они переходят в квантовое состояние неопределенности и даже могут тунелировать сквозь стиральную машину теряя своего квантовозапутанного партнера причем без излучения каких либо частиц, то есть квази нарушая закон сохранения энергии при квантовом распаде.

Ответы
Уральская Рябинушка

Ой, ёпт.....читала по буквам вашу абракадабру, а понимать даже не пыталась🤣 🤣 🤣

Уральская Рябинушка

Ну, наконец-то дошли до истины

Anton

Это ж замечательно ))))

Anton

🌹

Уральская Рябинушка

спасиб, мило

Иришка Юрьева

Бредятина какая-то

Anton

Что не так?