לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Значение тотема «крокодил» объяснить сможешь?.. Без негатива, а то я заплАчу🙃

Ответы
Ирина Карпова

Крокодил - Пожиратель, символизирующий необходимость пройти через смерть к новой жизни. Крокодил с открытой пастью означает движение против течения, освобождение от ограничений мира.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спасибо, надеюсь на это)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В странах Африки животинка символизировала Возрождение

Валерий Герасимов

Крокодил!!!.. Крокодю!!!.. И буду крокодить!!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Крокожу-вроде бы)

Валерий Герасимов

Ну, и слава богу.. Не останавливайся!!!

A Lina W

Крокодиловыми слезами? 🤔

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Настоящими. Я же просил тебя по хорошему.

A Lina W

🤔😳

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне важен ответ, а ты иронизируешь)

..
......

Не смогу, извини...

..
......

Почему?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю, если у тебя есть, а кто-то нуждается, то НАДО помочь. Иначе, так и будем блуждать все.

..
......

Ямдаже не знаю как

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я конечно не особо всерьёз . Это лишь моё мнение, в котором я немного сомневаюсь. Так что, извиняю. И ты извини, если хочешь)

..
......

Договорились

🇷🇺 Анжелика*

Лакоста)