Александр Денисов

Скажите а если я девушке признаюсь, что у меня 10 см она меня бросит из за этого!??? =((я же удоволетворить её не смогу т

Вообще, видимо судьба мне только фригидную искать!!! ((Ей секс не нужен!! (((

Екатерина Андреевна

да ты расслабься.. выбери себе самую лучшую и зажги)) она и не заметит твои размеры-главное страсть

Азиз Азизи

Не сцы, маленький хуек в пизде королек ))) Это миф что девушкам нравятся огромные члены )

Олег Юрченко

Че это она тебя бросит еще бегать будет за тобой вокруг дома

Анастасия Афанасьева

Твоя девушка не любит секс, так что она тебя не бросит))

Ирина Ирина & Ирина

Той фригидной и ты не особо нужен. Логика хромает. Будешь кормить, поить, одевать - будешь нужен.
Ты научись инструментом пользоваться))) . Инструмент - девушка. И научись девушкой пользоваться так, чтоб этот инструмент не расстроить. На ней можно поиграть таким образом, что и 10-сантиметровый не понадобиться...))) . А уж если с умом применить... ООО

Юрий Арчаков

Оральный секс еще никто не отменял: ) Сделай ей куни:)

Gevorg Azatyan

У девушек там тоже конфигурации разные бывают, так что быть может твой патрон таки найдет свою обойму)))

Павел Ненашев

НУ ВО ПЕРВЫХ НАСТОЯЩАЯ РОСКОШ ЭТО РОСКОШ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛА ЛЮБОВЬ НИМФОМАНОК КОНЕЧНО ИЗБЕГАЙ

Олег Симкин

ты будешь идиотом если скажешь это, ты снчала попрубуй занятся с ней а потом будешь решать а вдруг это ей понравится