Диана Белова

Каль судьба нелегка полюбишь и быка

Ответы
Agness ***

Любовь ерунда, сегодня - есть, завтра - ее нет. Испарилась. Надеяться надо только на себя

Диана Белова

Резко сейчас это любовь стало таким раньше верили и любили

Agness ***

Мир такой стал

Диана Белова

Нет это из за того потому что мы так принимаем

Agness ***

Соприкоснувшись с западным миром, мне стало казаться, что наша классика (любовь, страдания, переживания) нам только мешают, расслабляют.

Диана Белова

А как вы тогда строите жизнь

Agness ***

Брак как партнерство. Обязательно уважение, взаимопомощь. В одну ногу по жизни идти

Ак
Аквамарин

Любовь зла полюбишь и козла

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

хах...козлы уже не в моде?

Диана Белова

Смотря кем ты себя считаешь

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Бык со Львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена.
Лев отвечает:
... Да дорогая... С Быком пиво пьем... Уже допиваем... Что-то купить?.. понял, скоро буду... Целую, дорогая.
Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК...
Лев: Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - Львица!

Диана Белова

Старый анегдот но хороший

Anin

это Вы сами придумали?

Диана Белова

Дота варкрафт Бара

Anin

ок, спасибо за инфо. Там, видимо, был контекст, в котором эта фраза имеет смысл. Без контекста она звучит довольно загадочно или бессмысленно.

Диана Белова

И ещё алхимик тоже классно болтает

Anin

какой алхимик?

Диана Белова

Доту играете вообще?

Anin

нет, не играю

Маришка Леонтьева

Выбор есть всегда

Диана Белова

Умно

Людмила Гладкова

Какая глупость!

Диана Белова

Глупости жизни