Наталия Денисенко

Ченуши, которые дали добро на строитеьство домов, которые потом сносят... Неужели их нельзя найти? Люди страдают!

Дума вообще что-ли не думает?

Радик Нагимов

Они, под дурачков косят - все, всё знают. .
Все куплено. .
Начиная с управы и выше...

Екатерина Королькова

Что есть такое : "ченуши" ?

Ир
Ирина

как они сами себя будут искать и наказывать?

Нина Алимова

Меня поражает другое. Снести готовый дом -это стоит денег немалых. Почему нельзя найти другое применение для постройки? Если там нельзя людям проживать за свои деньги, то хотя бы используйте готовое строение для чего-нибудь на пользу.

Костя Хохлов

А вы, что решили, что эти чинуши не думают? Не очень просто их найти, т. е. найти тех чинуш чья вина в этом. Кого находят тех наказывают.