Александр Куликов

Зачем люди едят в теплые края? Неужели дома плохо?

Сергей Денисов

Только не едят-а едут.... за морем ...солнцем.. . радостью....

Елена Дорогань

обычные люди ЕДЯТ прямо в голову..))

Юлия Князева

Ехоють для чево да? Уежають а домо котёначки малинькии сабачки, щиночкав как нозвать уних дитей? Что делоть? Узнать как уних мальчек или девачка когда радят они? Что делоть?

Са
Сая

Чтобы душу свою успокоить от всех бед и нервоза.
Чтобы преобразить себя увидеть солнце с другой стороны.
Чтобы подзарядиться энергией жаркого лета.
А потом приехать загорелыми, отдохнувшими не похожими на себя и пойти на работу!

Сергей Повар

я в питер хочу, там 24 градуса днем, у нас 36

Киселев

Вот ведь как устроен человек, что ест он и в тёплых странах, и у себя дома.. . Природа...)))

Рома

Их так приучили, все едут и они также)

Галина Спиридонова

дома дорого, от того и едут

Анастасия Шенц

Не все ж так ленивы, как Вы

Алексей Бацких

Дома не плохо)
Сама обстановка порой начинает нагнетать, устаешь от размеренности и обыденности жизни)
Вот и едем мы отдыхать) Смена обстановки, отдых)

Сергей

А меня всегда заботил вопрос, почему люди которые способны сами себя содержать. выбирают дом в центре города, престиж, широкие трассы, и не обменивают эту жизнь на домик у моря, где нет зимы, и всегда видны радостные туристы и жизнь веселая круглый год.

Наташа Метельская

не понимаю таких. наверное это традиция ._.