Мари

кому нравится осень? кто рад ее наступлению?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Мне нравиться сухая и пестрая осень.В такие дни я хочу уехать.Желательно поехать на машине,чтобы видеть как меняются пейзажи,при этом хочу слушать любимую музыку,а после музыки можно и книгу почитать,периодически останавливаться в уютных кафешках на дороге,хочу ехать всю ночь напролет,ведь дорога ночью особенно прекрасна,ехать,когда мало машин,когда уже похолодало и в машину прокрадывается холодный,бодрящий тело воздух.И так ехать всю ночь,а потом остановиться под утро и встретить рассвет.Я хочу уехать...

Мари

очень красиво написано)

Вячеслав Кузнецов

Это мои мечты.

Мария Давыдова

Двоих, по крайней мере, знаю...Дни поздней осени бранят обыкновенно,
Но мне она мила, читатель дорогой,
Красою тихою, блистающей смиренно.
Так нелюбимое дитя в семье родной
К себе меня влечет. Сказать вам откровенно,
Из годовых времен я рад лишь ей одной,
В ней много доброго; любовник не тщеславный,
Я нечто в ней нашел мечтою своенравной. ( Я не только о Пушкине, но и о себе)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обожаю осень! Такая красота вокруг! Уже нет жары, но еще не мороз! Листья желтые полетят! Произведения земли (урожай) можно лопать, у меня 17 октября День Рожденье.... Счастье! Радость! Красота!

Мари

🙈

Татьяна Суц

Обожаю Осень ! Как и все времена Года .Мне нравится, как они меняются , у каждого своя красота - и ничто из неё не заставит меня грустить ..)) 😜

Мари

листве да, а как птицы начнут прощаться- то печалька наступает... и вот в связи с тем щас вопрос назрел: я живу на юге- куда им лететь отсель?!)

Павел Суровикин

По мне так обычное время года, всегда можно найти чем себя развлечь. А не сидеть в унынии до тепла чтобы летом унывать из-за дикой жары.

Адам (Кейн) Маркус

обожаю, только если она ранняя... золотая, сразу так выбегаешь на улицу с фотоаппаратом и пропадаешь на денек... романтика

Сергей Задунайский

С тобой Мари......бродить по парку.......и шорох листьев замечать....и думать о чудесном счастье .....и нежно в губы целовать!)

Мари

ахах) здорово))

Сергей Задунайский

....мы соберем пучок из листьев! .и желуди мы наберем! Пусть осень будет обрамленьем, тех чувств , которые несем!)))))))))

Мари

как милоо)

Сергей Задунайский

Целую нежно, убегаю! И с Осенью тебя Мари......я нежно нежно поздравляю........и признаюсь тебе в Любви!)

Мари

уже в любви? ого

Сергей Задунайский

А что такого в одночасье? Ведь Осень сблизила здесь нас! Ты нравишься Мари мне внешне......душа твоя во мне сейчас!

Антон

https://fermasosedi.ru/?rid=355365

С*
Сергей *npg

Я не очень-то радуюсь осени... Вообще если честно, от этой промозглости мне хочется самому лечь в гроб и умереть....

Seduce Mi Mente ;)

Мне нравится, своими желто красными и еще остатками зеленых цветов )) + у меня и у моей мамы осенью день рождение )

Ноченька Голубоглазая

Осень тоже не плохая пора, можно радоваться тому, что листья превратятся в море цветов, что кайты летают по небу

Коля Из Валдая Как-То

да что вы знаете о наступлении - это такой усердный труд чтоб заготовить продукты дрова и тд. на трудный период.

Андрей Ненашев

А что в осени хорошего ? Деревья станут голыми девченки в шубы закутаются и не обнять не прижать не поцеловать

Евгений Стариков

- Наступила осень, отцвели сады.
Мне никто не надо, кроме ты!
- Какие очаровательные стихи! Хотите водки?

Александр Нюня

Такая как у нас , в Ровно , мне не очень нравится . У нас сыро , почти постоянный дождь . Но это не надолго .

Павел Романович

нравится начало осени,когда еще тепло,листья желтеют и ты нежишься в теплых,последних, солнечны лучах

Андрей

я люблю и жалею ...что она заканчивается....в этом году она поистине золотая...такая бывает раз на 100 лет

Евгений Тимофеев

Я обожаю песню группы ДДТ. Мои друзья смонтировали видео под эту песню про тех кто погиб... На войне...

Алекс Венцель

Люблю тихую, сухую и нехолодную осень, когда идёшь один по парку и листья шуршат под ногами...))))))))))

Мелис Изабеков

Наступила осень.Грачи улетели на юг.Природа медленно начинает замирать.Где здесь радость???))