Мири

Чиню розетки, мебель собираю...Легко засоры в трубах прочищаю...Точу ножи ..и лампочки меняю...Бензонасос не глядя разбираю...ЭХ!!! Мне бы ещё рваное трико..Была бы обалденным мужиком !))))

Ответы
В*
Виталик ******

На дискотеке, парень девушке:
- танцуешь?
- танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
- ты че плетешь?
- плету, вышиваю, спицами вяжу.....
- гонишь, что ли?
- гоню самогон, брагу, нефть иногда...
- ну ты даешь!
- даю, в рот беру, зад подставляю...
- да че ты лечишь?
- геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
- ты че? Тупишь?
- туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
- че???
- блять, замуж я хочу, че не понятно что ли?!

Людмилка

Человеческая мудрость гласит: Будь осторожен! Не дай женщине заплакать! Потому что Бог считает её слёзы! Женщина произошла из ребра мужчины! Не из ноги - чтобы быть униженной, Не из головы - чтобы превосходить, А из бока - чтобы быть бок о бок с тобой, Из под руки - чтобы быть защищённой, Со стороны сердца - чтобы быть любимой!

Oleg K

Эх Йошка Йошка... Тебя бы помыть да причесать, приодеть... Может бы и женщина ничего получилась.. И муж бы стеснялся в рваном трико ходить. Русская баба - СИЛЬНА И МОГУЧА!!! В миг улетает навозная куча! Каши наварит, бардак уберёт...А если бухнёт....то и рожу набьёт!!

Сергей Рыбак

С розетками и трубами,бензонасосом и ножами у меня все тоже в норме,однако готовлю,веду хозяйство,собираю сына в школу,хожу на собрания,укладываю обед жене в сумку по утрам и думаю КТО Я????

Александр

В условиях сложившегося дефицита на боярышник - хочу перейти на Гербатон, но вот незадача поисковики ничего не выдают, может кто посоветует что?

Борис Парамонов

Нет!!! надо обязательно купить колокольчик и повесить его в штаны - чтобы при хотьбе звенело! Тогда - точно от мужика не отличишь! ( от мудазвона)

Alexandr Kirichek

а лучше просто бабой оставайся... мужской работой ты не увлекайся! чувствительность души и талии изгиб... меня ,как мужика столбняк прошиб.... 😉

Александр Чеканов

Мариночка,ну, зачем Вам рваное трико?В коротком халатике с отверткой в руках Вы будите,не сомневаюсь,выглядеть гораздо эффектнее.

Дмитрий Герцен

наверное ))) ну пусть вышеперечисленным занимаются специалисты)) быть мужиком это не только уметь все ремонтировать))))))

Вадим Ковалев

Надо с вами, местами поменяться...а то я готовлю при разбираюсь в покупке продуктов, лучше, чем многие молодые девушки!)

Михаил Кулаковский

Вот умничка какая!!! ))))) А я отлично готовлю,убираю,пеку,шью,делаю уроки с дочкой... Может дополним друг друга? ))))

Макс

Тонкие руки, легкие крылья,каждое слово пыльцой от губ.Утопится нежность в изобилии звуком волшебных труб.

Елена Куршева (Коханчик)

Да это точно по моему у нас половина женщин таких.Сама только что починила розетку,поэтому общаюсь с вами.

Наталья Руссу

Баба лезут в горящие избы,покоряют Казбек и Карпаты,и коня стопорят на ходу...только на х*****нам этого надо?

Valera Shumak (Геленджик)

:Dа ты возьми его..трико и раз раз порви а потом руки так об него вытри...гордо как победитель 😄 всемогущий 😄

Дмитрий Калинин

Я ничего из выше перечисленного не делаю и даже трико рваного у меня нет однако ещё ни одна не жаловалась

Эмма Алиевна

а лучше накрасить губки одеть офигенное платье и каблучки и пойти гулять и чувствовать себя королевой)))

Серёга Пупкин

=))))))))))))))) надеюсь вам не трико подарят завтра))) с праздником вас))) всего вам сразу и побольше!!!!!!!! =)))))))

Николя Чабанович

наверное у тебя золотом покрыты руки! а ноги вдеты в летучие сандали ! а душа подобна колокольчику!!!

Олег Бреусов

Всю жизнь мечтал иметь такую за тобой как за каменной стеной тихо спокойно с нежной мягкостью усну.