Татьяна :))

Чем вы кормите проголодавшуюся моль? ))

Ответы
Сергей

Карденом. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Зиля А.......

шерстью конечно...шапками..варежками...перчатками...шарфами...ресторан честное слово)))))

Ольга Сурикова

я ее не кормлю она сама зараза находит..ну а я ей каждый день аплодирую за это 😄

Ольга Холкина

шубой конечно,пусть жрет,муж не зря же деньги зарабатывает

Ольга Сычёва

С такой зарплатой уже не чем, голодная ходит

Va
Vatel

блин надо завести моль,а то так и не узнаю

Оксана Ли

у меня она всеядная ест даже капрон

Александр Рыль

таблетками а ещё табачок настоящий

Эльвира Ахмадеева

ничем, я ее тапком убиваю ахаха

Ольга Васильева

Давно забыла, как она выглядит

Владимир Кулик

Шубой соседки! Даю ей наводку.

Татьяна :))

хи-хи)

Владимир Кулик

Да не хи-хи, а ха-ха! В смысле, это я так смеюсь когда соседка начинает ругаться.

Татьяна :))

хе-хе...а я так начинаю смеяться, когда потираю ладошки))))))

Владимир Кулик

Трите ладошки сильнее ! Или об кого-то! Двойной эффект!

Татьяна :))

а если искры будут? ))

Владимир Кулик

Будет весёлый костёр!

Татьяна :))

ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ))

Рашид Тайпин

дык у меня она всегда сытая!!!

Светлана Радуга

норковой шубой, конечно!!!! 😉

Незнакомка

сама найдет чем поживиться.

Просто Мария

выгоняю пастись к соседям)

Татьяна :))

ха ха. ЗачОт)))

Елена Назмутдинова

пусть ест, все что найдет)))

Эля Хван

покупаем всё самое свежее

Кира Овсянникова

у меня нет такого питомца

Вика Миронова

шерстью соседского кота