Артем Пупынин

Скажите, а могла бы сегодняшняя страна достичь этого ? ( вн. )

Если б сейчас предстояло восстановить промышленность, разрушенную немцами, создать атомную бомбу и термоядерный щит, создать ракеты и выйти в Космос ...Могла бы сегодняшняя страна достичь этого ?..

С пролетарским приветом ...

Юрий Козиков

конечно смогла бы но только на бумаге и в речах политиков

Георгий Тараканов

главное не как мы работаем, а как нами управляют. Сталин принял Россию в гораздо худшем положении чем сейчас, а передал с ядерной бомбой, лучшей армией, заводами, с хорошо отлаженой инфраструктурой

Раиса Козочка

думаю, что нет

Максим Бухалов

Нет! Вы же сами свидетель того как растащивают страну по кускам Это и алчные олигархи, которые живут за рубежом, а грябят здесь И такие же ненасытные чиновники!

Наталья Косарева

может и могла)

Виктория К

Смочь-то смогла. И деньги есть. Но вот захотели бы наши правители этого? Ясно что нет. Вот и вывод

НЕ
Наталья Епанчинцева

Нет, сейчас ни за какой патриотизм никто работать не будет, да и дисциплинка никакая. Еще не так давно в 80ые работали как на военном положении, ездили на ответственности людей, на вредности с ненормированным рабочим днем ради обороноспособности страны (за оклад без премии даже как правило) , где сейчас таких идиотов найдешь. А тогда мощная мозгомойка была. Кроме того ещё свежи в памяти примеры как страна кинула. И к руководству раньше доверие было и расслоения небыло (расстреливали за воровство, спекуляции) . Полит заключенных было много (читай рабсила)