Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Миллионы людей верят в бессмертие,а вдруг оно есть?

Ответы
Евгений Миронов

Дажа когда входишь в транс и осуществляешь так называемый выход из тела это на самом деле всего лишь ментальная проэкция,копия которую еще для осуществления данного процесса надо создать. И заблуждение многих тех кто думает что это и есть душа. Ведь если б это было так и она бы полноценный выход из тела осуществляла тогда бы у вас не было б постоянной примоц связи с телом. И для того чо бы этой копии осуществлять некий контроль над другим телом,его предворительно надо намогнитить теми частицами которые будут удерживать копию в другом теле.

Алемжан

Именно миллионы и подтверждают неправильность версии.Большинство неправО.Как говаривал Сократ.Совсем недавно..всего полтыщи лет назад это же большинство было уверено что Земля держится на трёх китах

Лена

Да есть и скоро так будет Бог вечный и под правлением небесного правительства во главе с Христом послушные Богу люди будут жить вечно так написано в Библии Откровение гл.21 ст.3-5

Sergio

Но бессмертного существа еще никто никогда не встречал. Если оно существует - ну и что, это же не мы, нам от его бессмертия ни горячо ни холодно.А верить можно во что угодно.

Валерий Гусев

А смысл???????. а теперь ты через 50 лет потом.Нет друзей. Ну ты умна. И кому это интересно? полный отстой. Ну пару лет протянешь а потом сама в прорубь)))

Al
Alexc

в 1934 году миллионы людей проголосовали за Адольфа - а вдруг они не ошиблись ?? 😀 (это к тому что большинство далеко не всегда право)

Ник 137

А вы знаете, почему орут новорождённые дети?.......Они мечтали успокоиться и раствориться в эфире, а тут БАЦ...и опять реинкарнация.....(((

Дмитрий Дёмин

Кому охота, снова и снова терять близких ( Одно из двух или страдание для тебя или для всех, переполнением населения )

Максим Рубис

Ген старения интересный феномен, бывает люди после аварии перестали стареть что-то случилось с этим геном ☺️

Дарт Гуадэар

мало ли, клетки после смерти разпадаются, но вещества ж никуда в межгалактическое пространство не улетают

Александр Гаврилов

Верят. Потому что миллионы людей наивные слабо мыслящие. Большинство людей реально глупы. Их обманули.

Елена Галкина

А не пофиг ли.?! Главное что с собой возьмём?! Душа с совестью и любовью?! Или обиды претензии ненависть

Камиль Султангареев

Хотят верить! Вот Малышева утверждает что рождение это случайность, а смерть это закономерность!

Камиль Султангареев

Врач на 1 канале программу про здоровье ведёт!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

и что?я давно несморю телевизор

Камиль Султангареев

Я не верю в бесмертье!

Камиль Султангареев

В бессмертье (извиняюсь)

Вячеслав Прядкин

*...Жаль ещё не от болело, в этой жизни не большой. Одно разовое тело с много разовой душой.* (....)

Владимир ))

если не просто быстро напечатанный вопрос - то можно жить 200-250 лет при определенных условиях

Тарас Поторочин

сколько своих дедов и прадедов вы помните???))) если хотя-бы до 4-го калена то бессмертие есть)))

Ag
Agafon

не каждый может эту свою жизнь прожить до конца..., не порой не знают как ещё себя погубить..)

Наталь

Анют, я не верю. Ни в одном смысле. Скорее всего потому, что просто не хочу в это верить.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

получается верить только в то,что хосется,Натали?

Наталь

Это особый случай)) Даже особый особый случай) У меня сложные и очень интимные отношения с вопросами веры)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

как и у меня ,и у всех непростых людей..

Наталь

В таких вопросах мне трудно признать чей-либо авторитет)) Но если действительно и волос с головы не упадет без божьей воли, то и я такая (и Ты Такая) не по своей воле)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

совершенно верно,Натали..

Наталь

А значит - всё ему угодно)) Наш смайл) с особым удовольствием))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

наш!)благодарю за рассуждения на столь сложную тему..думала вопрос повиснет..

Александр

Конечно есть,только вторая жизнь приходит не скоро.., когда первую мы уже забыли...

Валентина Рязанова

Нет и не будет. Вы бы хотели иметь тело 150-летней старухи ? А 1000- летней ? 🙄