Ол
Олег

Лика, недавно читал ребёнку книжку про Незнайку и внезапно сообразил, в чём заключается истинная причина феноменального здоровья коротышек, проживавших в Цветочном городе. Они ведь, если помните, не чихали и не кашляли... Ещё бы! Ведь доктор Пилюлькин лечил их КАСТОРКОЙ!!!

Ответы
Лик@

точно, срочно за касторкой...) а вы ее когда-нибудь пробовали?