Альтер Эго

ну, вот, у всех всё есть! оказывается! а у меня дома в холодильнике шаром покати! и зарплата только завтра!есть 1500 рублей, что мне купить? при условии, что жена ест икру - это уже 500 рублей! не могу же я ударить в грязь лицом и за 10 лет признаться ей, что у меня до зарплаты 1500 осталось! что я могу еще на 1000 купить, чтобы она думала, что у меня МНОГО денег!?

Ответы
Ин
Инна

Как вам удалось 10 лет прожить в браке, где каждый сам по себе? Удивительно. Скажите уже жене всё, как есть. От отсутствия икры ещё никто не умер). Да и на 1000 можно купить еды. Конечно, если не питаться сплошными деликатесами.

Милош Йованович

скрывать от жены количество имеющихся денег это и есть по меньшей мере ГРЯЗЬ.

Марина Югорская

Жена??? Уж она то должна быть в курсе дел, и посоветует, как протянуть...

Аю
Аюна

Напоить её и шоколадку дать )) Пока проспится и зарплата подойдет ))

Леонид Гове

Нужно вместе строить свой бюджет.

Юлия

А у вас раздельный бюджет?

Альтер Эго

у нее свой. мой общий

Юлия

Мило