Юнесса

Взаимное притяжение, признаки??

Ответы
Чеширский Кот

Когда общаетесь с человеком сделайте пол шага вперед приблизтесь к нему на растоярие пол метра чуть болье ! Посмотрите что бдет делать !

Владислав

Ты сближаешься,и не спрашиваешь,договорился с человеком,позанимался и досвидос,а боишься сказать что тебе надобно,ну бойся значит

Василий Тимощук

плохой сон, постоянные мысли о нём (-о ней )мгновенное самовозбуждение, до потери сознания, порой ))) согласны ?

Юнесса

Да

Василий Тимощук

хотите продолжить об этом более откровенно ?

Сергей Л.

Мужик спрашивает ее, сколько стоит один час с ней? Вот первый признак взаимоинтереса или вы о чем?

Александр Емельянов - Женат

...иду по лесу...пью пиво и водку... Смотрю - полянка....так и ПРИТЯГИВАЕТ....вот и - прилёг...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Заинтересованный взгляд...одинаковые мысли...взаимные интересы...)))

Нептун

когда постоянно подсматривают друг за дружкой и не рвут контакт

Ев
Евгений

кто-то уже сказал но мне понравилось...Невозможность отсутствия!

Al
Alex

Это когла так сильно притягивает что просыпается утром вместе

Lord ...

Так и хочется спошлить в стихах, но чувствую будет не по теме)))

Юнесса

Давай

Lord ...

Не не не я прилично воспитанная сволочь)))

Валера Прокудин

Тянет как магнитом,необходимо немедленно поменять полюса.💥

Сергей Сергей Журавов

ну один другому дает деньги просто так. для прияжения..

Peregrino Eslavo

Тянет со страшной силой ... даже мозг не справляется ))

Freeman

Чувства от слова чувствовать а не от слова любятина

Улугбек

Их не бывает... Если случится - почувствуете!!!

Денис Глущенко

Хочетс,я не отпускать человека...

Alexandr Kalikin

взгляды сливаются....в один....

Татьяна Сапаровская

если взаимное - не ошибетесь

Тим

Разных полярностей магнита

Вера Bdfyjdf

Невозможность отсутствия