Ол
Олька

Ангел, очень хочу:Скатерть-самобранку,Мусорное ведро-самоход, Пылесос-на дистанционном управлении...И еще шкаф с ежедневным обновлением...)))

Ответы
Странник Беспечный

лет через 1000!ждать будешь?)

Странник Беспечный

ну тогда пылесос в руки,мясо на разморозку,овощи на чистку,мусор на мусорку и удалить вопрос)

Ол
Олька

ха..есть идея получше...ужин готовит бабушка...мусор выносит сын...пылесосит муж....ну а со шкафом сама справлюсь)))

Ол
Олька

еееех...хоть помечтаю)))

Странник Беспечный

хозяюшка)

Ол
Олька

а то)))