Na
Name

Люди, если вы пишите с других своих профилей - думаете, что вы не узнаваемы? Пусть и не сразу...

Ответы
Убийца Грации

Мне кажется, я с первой фразы палюсь))) Не понимаю, как некоторые умеют быть разными))

Na
Name

Может и не сразу, но когда какое то время общаешься с человеком, довольно таки часто... То возможно узнать, хотя сначала есть сомнения

Убийца Грации

Ну это только если до этого достаточно плотно общались))

Na
Name

Но сомнения были))

Убийца Грации

Куда ж без них))

Na
Name

😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кто-то тебя пытался разоблачить?) Значит для кого-то ты стал очень интересен 😏

Na
Name

Привет,
разоблачать меня не в чем... Просто зачем банить, а потом общаться через другой аккаунт?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Привет) так бывает когда делаешь глупости в период интриг и влюбленности))

Na
Name

Хммм... Да? Я думал меня и знать не хотят)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вот видишь какой ты)) заставляешь девушек бегать за тобой))

Na
Name

Ага... Убежишь от вас) себе дороже)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот и смирись теперь с ней)

Ya
Yarina

Но есть случаи,когда два совершенно разных человека,но их принимают за одного)

Na
Name

Такое тоже бывает, но есть некоторые особенности, которые выдают... Хотя и вызывают сомнения

Tommy Angelo

У одной матроны 9 профилей тут, как мужских так и женских 🤦‍♂️

~Леди В Кедах~

Воот☝️ Я им тоже, всем это говорю. А они не признаются.🙄

🇷🇺Anna😊

Да, и вас всех знаю, со всех ваших профайлов! 😜

Na
Name

У меня лишь один)

Га
Галина

конечно, узнаваемы...почерк то тот же...🤭

Na
Name

Не подчерк, а стиль общения

Га
Галина

не только, но и почерк тоже!!!...у меня свой почерк и я его не меняю...

Оп
Опия

И никуда не скрыться...кругом шпиёны

Лисий Хвостик

Не знаю, я не различаю...

Феникс

у меня один профиль

Ол
Ольга

русский.

Татьяна Tatiana

еще как узнаваемы!!!

Та
Татьяна

узнаваемы, вы правы

Со
Сонике

Ничего не думаем

Na
Name

А думать иногда полезно

Со
Сонике

Не буду вам мешать в раздумьях.

Беатрис

не узнают))

Na
Name

Всему свое время

Оле Ксандра

смешные)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чудные

Ци
Циник

Стиль и манера все равно вылает😎😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну да😄

Николай Смирнов

Так их.

13-Я

пох