Ис
Искатель

Хочу сварить рассольник с кислым огурцом бочковым .. был магазин .закрыли ..На рынок бродить ?

Ответы
Ал
Александр

Без огурца не получится, можно зелёным помидором заменить квашенным!

Се
Сежок

придется сходить на рынок Кстати там очень вкусные такие огурчики

Тигр Очень Ласковый.

У меня сейчас рассольник сварен. С огурцами проблема. Не сезон.

Та
Татьяна

Попроси у соседей. Уж не пожалеют пару огурцов. Я бы дала.

Юлия Пак

Я вчера с солеными зелеными помидорами сварила.

Ис
Искатель

Я не варил .. Вкустно ?

Юлия Пак

Я давно с огурцами не делаю. Мне нравится.

Е. К.

С боковыми даже вкуснее , свой аромат

Ис
Искатель

Это как борщ С капустой кислой вкусней .! Я сварил ..Ложка сметаны ! Ух !!!

Е. К.

👍

Леди Мила

в магазине нет нормальных огурцов

~🌹
~🌹Анечка🌹~

с бочковыми огурцами самый вкус

Кочка Зрения Жозе

Купи свежий и посоли в мешочке.

Пилбил Деняхнидовал

А если мешочка нет–посоли в носке, желательно поюзанного с недельку. Ароматнее получится

Кочка Зрения Жозе

Почти как бочковой получится.

Ис
Искатель

Ваши приколы ..Интересны ..Я правда найду .. Я знаю что .Вкус цвет . Я желаю.. суп Рассольник Огурец нужен бочковой кислый ферменты не спутаешь

Татьяна Черненкова

С супермаркетов у вам нет ?

Ис
Искатель

Именно Бочовых нет ..

Татьяна Черненкова

Это только рынок..

Ис
Искатель

Ладно ..

Аламути

Деревня... свои надо иметь.

По
Половинка

к соседке сходи

Наталья Мельникова

По всему городу

Елена Данилова

Твой выбор