Ла
Лана

Джентльмены , женщина вам нужна ДЛЯ..............?

Ответы
Светлана Кищенко

Мужчина и женщина дополняют друг друга. Мужчине нужны ее тепло, ласка, забота, ее искренняя заинтересованность в его увлечениях, стремлениях, переживаниях, заинтересованность во всем его внутреннем мире. Также, как и женщина жаждет искренней заинтересованности в себе от своего мужчины.

Ла
Лана

Это почти одно и то же .....один психотип и Венера о приоре....

Светлана Кищенко

Это так плохо?

Ла
Лана

Деньги и любовь......

Светлана Кищенко

Какие деньги???

Ла
Лана

Для Тельца главное в жизни деньги и комфорт....

Леонид Литейный

Что значит зачем нужна женщина? Это что тавар, предмет первой необходимости? Если к женщине обращается мужчина он сразу говорит кто он и что его привело именно к Вам! А дальше женщине решать... Она может полностью игнорировать его обращение либо по настроению быть максимально адекватной!

Ла
Лана

Ах!!!!! Какой мужчина !!!!

Ла
Лана

Вообще то единомышленник женщина мужчине.....не каждая ещё и подойдёт ведь!

Николай Дубинин

...или зачем? не джентельмен, но подозреваю, даже женщины далеко не все знают, что мужчина является проектом женщины. Каков проектировщик, такой и проект. Мужчина и здесь прост и без затей: женщина это выбор мужчины. У каждого свои причины выбора, но одно основное ...да это оно.

Ла
Лана

Запах ?

Николай Дубинин

"Всегда мне было интересно,
Как поразительно греховно:
Духовность женщины – телесна,
А тело – дьявольски духовно".

Ла
Лана

Лучше и не скажешь.....)))

Павел Шадский

А есть смысл писать? Все равно не поверит не кто! Женщина лично мне нужна, как человек! До того, как женщина у меня появилась ходил не грязный, значит стирать умею, не голодный и готовлю, дома не в грязи жил, значит и убраться могу, по этому прислуга мне не нужна!

Ла
Лана

Глупого и не рентабельного......а что построила ? Может хотя бы забор ?

Павел Шадский

Больше! Пока я делал второй домик, она обшивала большой дом в нутри, слелала ремонт в комнате пока я возился с авто, есть ещё куча примеров! Так же помогла мне построить дровник, да и много чего ещё!

Ла
Лана

Вам это только минус !!!!!

Ла
Лана

Значит у неё ленивый муж!

Павел Шадский

С чего бы мне минус то? Я делаю одно, она хочет заниматься другим, у человека руки растут от куда надо, с чего мне то минус? Надо жить с куклой которая не хрена не умеет? Первое время я возмущался когда жена пыталась чего то делать, но видел, что она грустит от скуки когда я чего то делаю, после не стал ей по рукам оговорками стучать, нравится пусть делает, дел у нас и на двоих хватит. А куклы пусть вон ищут себе таких же безруких и бесполезных!

Виталий Юдкин

Вообще-то Бог создавал женщину в помощь Адаму, но почему-то помощница не получилась... и в современной жизни мужчины умирают раньше Вас, потому как помощи от Вас ждать не приходится,- а напротив - одно противодействие во всём...

Ла
Лана

А он что , везде со мной в кадре должен быть !!!??? Дальше стоит.....или сидит....

Виталий Юдкин

Ну а если Вы замужние и женатые,- зачем тогда такой провокационный вопрос задаёте - разве нельзя было спросить у своих мужей об этом? А то, что Вы не согласны с Библией, - так в этом Вы не одиноки - все женщины считают Адама виновником в первородном грехе человечества...

Ла
Лана

Виталий , я как раз та жена , которая когда муж будет воевать , не важно против кого , я буду патроны подносить...так что вы несправедливы....,

Виталий Юдкин

Не задавайте провокационных вопросов - не получите отрицательных эмоций...

Ла
Лана

Как раз ТАК и нужно людей на вшивость проверять.....!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"По паре пива в баре
Наливай-ка нам, бармен -
Наш Гарри - он тоже жинтильмен".
Вот отвечу на Ваш вопрос - значит, в "жинтильмены нарываюсь". Не отвечу - ну, значит, я сам себя джентльменом не считаю. Как страшно жить...

Ла
Лана

Да ты мой золотой !!!!!.....страшно , .....согласна......но.....надо....

S.
S.n.il

Она может вдохновить своего мужчину, а может, напротив, вытравить из него все то, что им могло двигать, заставляло самому принимать решение, брать на себя ответственность и заботиться, думать о семье.

Ла
Лана

Заботиться нужно о других ...тогда это принесет удовольствие

Алексей Старшинов

Джентельмены в приличном обществе позволяли себе такое высказывание, что все женщины делятся на ДАМ и НЕДАМ! А, еще, от ДАМ ! нужен борщ и не п===деть!

Ла
Лана

Не п......деть--------- это сложно !!!!))) Остальное запросто

Алексей Старшинов

Воот... беда, но простительная! ТЕРПИМ...

Ла
Лана

Так мы же вам развлекаем к тому же ж ещё !!!! Без нас бы вы сдохли от скуки..........без борщей и за́навесок !!!!!:)

Алексей Степин

Лично для меня,для любви,взаимных ласк,помогать друг другу,уважать,детишек да и вообще она одна единственная взаимо верная и любимая ,буду

Алексей Степин

Смотря. с какой стороны смотреть.Изменить муж.или жен. это же предательство,а вы поощряет так лучше разойтись и спать со всеми подряд.

Ла
Лана

Даже и не знаю что возразить....

Алексей Степин

А. и не надо,просто это жизнь мы стараемся придерживаться хорошему,а получается или нет мы видим сами.

Ла
Лана

И мы так же......на те же грабли что и вы ! У всех всё одинаково как я́ посмотрю.....

Алексей Степин

От части да,особенно в подходящем партнёре для создания семьи.

Алексей Пимяков

ну первое для исполнения предназначения . второе продлить свой род . дальше уж чтобы было о ком заботиться и принимать ласки и заботу

Ла
Лана

Принимается !!!! С праздником ! Здоровья и счастья!!!

Алексей Пимяков

спасибо 🌾🌹🌷💐

Дмитрий Лапкин

.....интеллектуальных бесед об авторских философствованиях Л. Толстого в его небезызвестном труде "Война и мир"...а еще для перепихона)

Ла
Лана

Да ты мой золотой)))🤗💋💋💋

Бабай Мазай

Чиста для секаса... Стирает - стиралка, готовит мультиварка/плита/духовка... Полы моет пылесос... Да собсно и вздрочнуть сам могу... 😞

Ла
Лана

Вот и ходи одино́ким волком.....скажи ещё: тишину люблю !

Бабай Мазай

Это вы научили меня выживать... Гнать лося по лесам... голосить на луну... И теперь когда нечего больше терять... Я вам... (С) Максим Леонидов.

Ла
Лана

Что то́ знакомое Максим Леонидов .....вспомнить не могу ,где слышала.....вы у нас кто ????

Жагуда Жумагалеев

Женщина - жена мне нужна для обеспечения моих физиологических и социальных потребностей. Прочие женщины - это проблемы. 😀

Ла
Лана

Мужчина , вы молодец

Морок

Того, что бы ей восхищаться, заботиться о ней, дарить подарки и говорить комплименты, что бы подарила радость отцовства

Ла
Лана

Наговорил......наговорил......)))

Морок

Как есть так и говорю

Ла
Лана

Принц на белом коне ?

Морок

Самый обычный, а конь мой жёлтого цвета с надписью реанимация на борту

Ла
Лана

И.........за день так накувыркаешься !!! Домой прийдешь , ты там сидишь......)) Или молодожён ?

Морок

К сожалению ни разу женат не был

Ла
Лана

Ааа́аааааааа .....тоды понятно !

Сергей Жиряков

а что таке джентельмен что за такое животное непонятное женщина нужна для создание сеьи и не более а так не особо то

Александр Шульга

Очевидно,Вам нужна статистика-основное внедрить в свою коллекцию и полновесно предложить себя новому мужчине?

Ла
Лана

Вас в свою коллекцию не возьму....!!!

Александр Шульга

Женщина и мужчина,это дополнение друг для друга и лучшее мировоззрение,а в противном случае,это как бы смотреть одним глазом на Мир.

Ла
Лана

С этим пожалуй соглашусь....

Владимир С

Для создания комфорта, удобств, продолжения рода, удовлетворения потребностей. Добавьте или убавьте?

Ла
Лана

Согласна)))🍉🍒🍇🤗💋

Геннадий Митрофанов

... советов в экстремальных,жизненных ситуациях,и для удовлетворения моих,половых потребностей.🤗🌹

Ла
Лана

Вот это Геннадий у нас.......дал так дал стране угляяяяяяя !!!!)))

Геннадий Митрофанов

А в чём,я не прав? Хоть мелкого,но до х.я.🙂🌷

Ла
Лана

))))))и ни кому не обидно !😜

Владимир С

Не знаю про джентльменов, а мужикам женщина нужна для наличия необходимых жизненных потребностей.

Ла
Лана

Мы--- не рабы!!!)))

Алемжан

Того чтобы любить ее. Заботиться и делать счастливой. И от этого становиться счастливым самому

Ла
Лана

Я не ругаю́сь....просто в добрых и чувственных мужчин не верю..

Алемжан

Ааа,...Мне кацца когда любят тогда все такие

Ла
Лана

И сколько же эта влюбленность у вас длится ???

Алемжан

Всю жизнь. Тока каналы переключаются

Ла
Лана

)))))