Aleksey Lushin

Всё больше здесь видео в пику России. И ведь никто не комментирует. Пофиг?

Ответы
Ок
Оксана

Представители всех мировых информационных агентств сегодня находятся в Украине. Конкретная локация- Буча. Гостомель. Ирпень. Волноваха. Бородянка. ABYZ News Links, Agence France Presse , BBC News, CNN, Euronews и т.д.Это значит,что совершенно неважно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравтся ли вам ваш хуй бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все ! минусуйте. Орите. Бейтесь головой о стену.Целуйте дальше жопу своего хуйла.Хоть усритесь тут.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?

Aleksey Lushin

Не я. Короче пофиг, пустая перепалка. Вы меня всё равно не застрелите. Оставим.

Ок
Оксана

паф🔫

Aleksey Lushin

Ой...

Ок
Оксана

🤣

Aleksey Lushin

🌹Не люблю ссорится. Я ЭТУ войну осуждаю. Перегнули палку наши власти.

Ѻлегъ

не пофиг, сударь. но что толку зря сотрясать воздух? отвечать надо делами, вот когда Россия станет мировым лидером - это и будет лучшим ответом тем кто Россию хулит

Тамара Гончарова

Александр, 👏👏👏👏👏👏👏!!

Aleksey Lushin

Что Александр,👏👏👏, Это мне? Не понял.

Тамара Гончарова

Вам-вам, извините)

Милота))

Что воду в ступе толочь, языки обалтывать..надоело уже все и доказывать кому то..пусть сидят и любуются своими фейками. Я включила игнор.

Александр Жданов

а смысл комментировать? Все равно не услышат, а будут гнуть свое. Так что бисер перед свиньями не гоже метать.

Ангелок... Тот Ещё)))))

К чему? Не комментируя показывают свое отношение. А ругаться смысла нет, ничего не докажешь.

♛Н
♛ Надежда ♛

Вполне согласна. Не нам решать.

Валерий Ратников 🇨🇳

как то по фиг, буржуи с буржуями махалово учинили, да и пусть дохнут, я за красных.

Екатерина Емелина

Смысла не вижу....упертых не переубедишь, а настроение себе испортишь.

Наташенька

Пусть они захлебнуться своими фейками...игнор. Никаких комментов.

Дмитрий Климович

Я, как сторонний наблюдатель, а в чём фейк?

Aleksey Lushin

Высказывая что-либо имей в кармане аргументы в доказательство сказанному. ЕвроСоюз доказательств пока не привёл, лишь гавканье. Я сотни пересмотрел видео про Бучу, так и не понял. А их (частные съёмки) в Совбезе, как доказательства представляют. Чушь.

Дмитрий Климович

Это, как презумпция невиновности, или как там, докажи, но на административку это не действует, тока на уголовку, выходит мне замочить надо? Замочим, нет проблем. Я не думаю, что видео просто сплошь и рядом фейк, Вы смотрите все видео или только?

Aleksey Lushin

Я час-полтора утром трачу на чтение прессы (видео лишь прослойка) Российской, западной и украинской. Но правды не знаю, один пиз... Простите враньё, каждый на себя одеяло тянет.

Дмитрий Климович

Я родителям сказал, точнее показал, как винтили народ в 2011, я из РБ, по компу, они сказали, фейк. Что ж, а я там был, я это видел.Выходит, чтоб Вас убедить мне надо в Украину ехать? Отвечу на свой же вопрос, много белорусов уехали в Украину, много, второй вопрос, что не всё так просто, границы закрыты.

Дмитрий Климович

И? Фото классное ,это история, история СССР.

Наталия

Черный список разделил комментаторов, они не видят друг друга.

Наталия

Мне всегда были интересны истории людей, как погружение в другой мир. Мне недавно удалось найти воспоминания (записи) моего двоюродного деда (он 31 года рождения) - считаю это ценностью)))

Наталия

Цифровать надо и подписывать. Тоже по родственникам насобирала фотографий по свой линии и линии мужа) Но не все фото уже можно идентифицировать.

Aleksey Lushin

🖼Мама и папа школьники. Конец 40-х

Наталия

Здорово. Есть у меня фото общее конца 20-ых годов, выставила его в группу по Николаевску-на-Амуре, и так было приятно, когда девушка нашла на фото своего прадеда, фото которого у них не сохранилось.

Наталия

Надо бы подреставрировать.

Татьяна

Очень неприятных/назойливых прячу в ЧС. Спорить нет смысла.

Михаил

да просто внимания не обращаем..... это как с радио спорить)

Ел
Елена

С людьми наполненных ненавистью нет смысла общаться.

Ирина

и правильно.пусть хоть что тут пишут,полный игнор им

Майя Петрова

кидают в ЧС - и всё. Это ж провокаторы видео помещают

Уральская Рябинушка

Отправлять всех в ЧС, пусть сами себе комментируют

Акакий Акакиевич

Пусть постят. Решать будут все равно не видосы

Aleksey Lushin

Я не обидчивый, но маленько обидно. Но вы правы. Чем больше националисты понимают, что к ним нет ненависти, тем больше свирепеют. Ни разу не встретил подобного в сторону Украины.

Акакий Акакиевич

Обидно... верно, на это всё и рассчитано. Большинство пропаганды "бьёт по эмоциям". Русские тоже могут запостить всякое, но что-то я не встречал откровенных призывов кого-то убивать ил еще что. Видно, где цивилизация, а где - еще нет

Ша
Шальная🇷🇺

Для того фейки и делают, разводить на эмоции

Шельма Енот Вот!

пусть тявкают.. а я подожду чем закончится..

Алевтина

Потому что бесполезно. Меня уже забанивали

Га
Галина

не посмотрела ни одного видео....н хочу..🤔