Юляша

С каждой новой болью, учусь все быстрее справляться... Нахожу для себя нужные слова и иду дальше с улыбкой на лице... Это во мне появляется цинизм????

Ответы
Lаzy

Не фига. Жизненная устойчивость у Вас вырабатывается. Так сказать- иммунитет. А как это воспримут окружающие...? Думаю, вам тоже скоро станет безразлично. Если- уже не стало... Пусть называют это цинизмом, черствостью... Лично мне- пофиг.

Юляша

👍😉

Сергей Шишелин

Боль утихнет.... на какое-то время(но как правило останется). Найдёшь слова, для себя, что бы успокоится(сила духа)…. накатив улыбку( нашла силы жить дальше). И это не цинизм а твоя сила и выдержка. Молодец!!! Склоняю голову.🌷🌷🌷

Юляша

Спасибо большое

Сергей Шишелин

Это тебе спасибо!!! Что ты есть.!!

Юляша

🤗

Сергей Шишелин

☃️ С наступающем!!!

Юляша

Мерси)))

Сергей Шишелин

Премного благодарен)))

Иван Иванович

Да. Если есть боль от чего-то. Поделись с близким тебе человеком. И он тебя оградит от нее и успокоит. и еще лучше- решит твои проблемы. Не надо женщине СИЛЬНОЙ.. Совершенно не надо..Улыбайтесь,...

Галина

это проявляется умение владеть собой,БОЛЕЕ ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПО СЛОВАРЮ ЦИНИЗМ -наглое бесстыдное ,проникнутое презрением поведение к морали и культуре , а это разные вещи .

Психоделический Енотик )

Не это поевляется защитные михонизымы) можно быть неуязвимым и не твердым ) цинизм иногда тоже нужен 😊

Психоделический Енотик )

Забирай меня скорей увози за 100 морей😘

Юляша

18 есть?)))

Психоделический Енотик )

23) забирай пока плесенью не покрылся 😅

Юляша

Отмоем)

Анжела Никулина

Это вырабатывается безусловный рефлекс на травму. С налетом цинизма и бесстрастности. Но это не страшно.

Юрий Костаков

Это не цинизм, так живут все люди и так жили всегда. Кто так не живёт - заканчивает самоубийством.

Ан
Андрей

Скорее туризм, прости каэш, но если ошибки(боли) ничему не учат.... как это блин назвать...))

Александр Попов

🙂 зачем же так , ... Вы приобретаете опыт , что придаёт Вам увереннее идти дальше ...

Юляша

☺️

Бренный.

Блин , мне надо было по больше книги почитать , чтобы сейчас тебя по лучше понять

Юляша

😳

Бренный.

😆

Александр Осипенко

Цинизм родня эгоизма, а у Вас волевые качества при получении опыта жизни!....

Дмитрий Тихомиров

Нет. Самосохранение. Тут как с болью.. привыкаешь и увеличиваешь порог

Юляша

Возможно

Дмитрий Тихомиров

Точно известтно. А посему.. побольше тебе улыбок и хорошего:)

Юляша

Спасибо большое

Дмитрий Тихомиров

Незачто Юль:)

Лея

Нет это душа...летит выше и чище становишься ты...а что так болеешь?

Юляша

🌹🌹🌹

Ма
Марина

Если не переусердствовать, то просто здоровое отношение к жизни.

A@
Alek @

цинизм - это неплохо... он всё равно появится... лучше раньше...

Просто Зайка))

немножко)) ну а что поделать...надо же как-то защищаться))🌹

Юляша

Да)))

Наталия

злость и усталость, которые когда-нибудь просто взорвутся

Владимир Василь.

Героическая Вы личность ! У меня не получается с улыбкой.

Юляша

☺️

Ев
Евгений

Это любовь! Любовь к себе. А с неё начинается всё лучшее.

Ѻлегъ

нет, это проявляется сила духа, твой Арахатный Столб

Юляша

☺️

Ѻлегъ

🙂🌹

Юляша

Мерси