Ма Руся

После перехода на удалённый режим работы у кого какие новые неприятности появились? (особенно в состоянии здоровья)...

Ответы
Александр Романов

У меня не появились, но знаю, что у некоторых начались проблемы, и я думаю потому, что люди просто перестали двигаться. Специалисты советуют людям с сидячей работай, каждый час выполнять небольшой комплекс упражнений, после работы какое-то расстояние пройти пешком и так далее.

Александр Романов

Это конечно тоже общение, но все таки как говорят специалисты, оно живого не заменит. Вопрос в том, где нормальное "живое общение" взять. Мир изменился, стал другим.

Ма Руся

Вот именно.

Александр Романов

Успехов вам на этом поприще👋

Ма Руся

Спасибо.

Галина

первые 2 месяца были проблемы с запахом. волосами. прошел год теперь не переношу запах огурцов и полюбила молоко.которое не ела

Ма Руся

Вот так переворот.

Галина

да странно..но так... и болела не долго и легко

Ма Руся

Отличноо.

Иринка Осенняя

На удалёнку можно перевести только тех, кто за компом весь день сидит. А тех, кто физически занят- никаких удалёнок- всё в реале!

Ма Руся

Само собой.

Иринка Осенняя

🤷‍♀️ Поэтому нам незнакомо, что там с людьми происходит.

Дмитрий

После сидячей работы появилась тахикардия когда пил икурил ничего такого не было а тут на тебе, может возраст🤷‍♂️

Ма Руся

Все когда то начинается.

Дмитрий

И заканчивается)

Ма Руся

Всё в этой жизни- начало конца.

Дмитрий

Это точно

🇷🇺Anna😊

Кашель второй год продолжается, в то время как терапевт сказал еще год назад, что это рефлекторный кашель. 🙄😜

🇷🇺Anna😊

Нет.

Ма Руся

Хорошо что нет.

🇷🇺Anna😊

Вот.

Ма Руся

Пусть закончится кашель и тд.

🇷🇺Anna😊

Спасибо.

A Lina W

Удаленный?!Я удалилась(уволилась)Благотворно повлияло,занялась здоровьем вплотную

Ма Руся

Мне не уволиться. Не на что жить. Спасибо за ответ.

A Lina W

Держитесь!

Ма Руся

Оккк

Котэ Живущий На Излучине

Только состояние комфорта )))) Но, кстати, дома больше времени уделяешь работе ))))

Ма Руся

Рада за Вас.

Котэ Живущий На Излучине

Да не... мы вместе и не были )))

Ма Руся

Опять промахнулась.

Котэ Живущий На Излучине

Это нормально... мы же не знакомы настолько ))))

Ма Руся

Верно.

Noname

Меньше движения стало, но зато больше свободного времени, вообще удаленка - топ

Ма Руся

Спасибо за ответ.

Noname

100$

Ма Руся

Сегодня не подаю.

Noname

Это плата, в не подачка

Ма Руся

Верх цинизма.

Noname

Далеко не верх, ой как двлеко

Ма Руся

Удачи.

Владимир

Значительно позже стало ложиться спать. Вернее, ложусь спать рано. Рано утром

Ма Руся

У меня не изменилось. В этом плане.

Владимир

А в чём-то изменилось?

Ма Руся

Отпор от социума. Закрылась почти.

Владимир

Точно, есть такое..

Ма Руся

Спасибо за понимание.

Олег Коноплев

Постоянно на место работы вызывали , но заплатили три четверти ставки)))

Ма Руся

Печально.

Олег Коноплев

Стал делать работу на три четверти)))Я электрик...Лампы недокручивал , контакты не затягивал)))Вроде дошло , что толку не будет)))

Ма Руся

Предприимчивость зашкалила.

Олег Коноплев

Огорчить электрика ,-себе дороже)))

Ма Руся

Сантехника ещё дороже

Не Я

ничего особого не замечала...всё было в норме, кроме лени)))🤭

Ма Руся

Лени у меня как раз нет. А боли много. Спасибо за ответ.

Старый Волчара

ну стомеровку за 10 сек не могу пробежать - это неприятность?

Ма Руся

Я и хожу то с трудом. А Вы смеётесь....

Старый Волчара

я не смеюсь, я просто на примере показал что "неприятнось" понятие относительное, одно и то же для кого то трагедия для кого то вообще ниочем, конечно физическая активность снизилась (но рабочий день удлиннился) и организм подстраивается к новым условиям.
Но для меня то что я не сдам нормы ГТО вообще не проблема, а вот для кого то может быть и трагедией.

Ма Руся

Спасибо.

In
Instructor

Очень пошатнулось определенная область здоровья...

In
Instructor

Ты диагноз сама себе поставила , я просто присутствовал. Из сочувствия, тяжко тебе

Ма Руся

Ок. Удачи.

In
Instructor

Удача- имя идола, приносили в жертву маленьких детей, на раскалённую плиту кидали, умилостивить, а жрецы созывали кому удачи?

Ма Руся

Забираю сво слова. Всего хорошего.

In
Instructor

Правильный ход, всего доброго

Вл
Владимир

стала грусть з=заа нехватки общения со служивцами..

Ма Руся

Я про здоровье. Спасибо.

Роман

Не довелось по удалёнке работать, а Вам?

Ма Руся

Я с ноября 21го. Но не на полной. А с марта 24го на полной. По сз. В офисе появляюсь ненадолго.

Роман

Что за работа? Вакансии есть?

Ма Руся

Нет. Поэтому и приняли.

Роман

Странно.

Ма Руся

А ситуация странно. Я,в этой фирме с 1997 года с перерывом в 4 года. У нас не подменяют. Я логист. Закупки. Перевозки. Приходы. Проверка баз данных. Отчётность. Инвентаризации. И тп

Роман

Там, заочная работа это же мечта.

Ма Руся

В офисе надо бывать. Документооборот. В том числе и электронный. А программы а офисе. А вообще да. Мне повезло теперь.

Александр Иванович

Да ни у каво. Наоборот душевный подъём.

Ма Руся

За всех попрошу не говорить.

Александр Иванович

Ну абсолютное большинство.

Yu
Yulia

Не было лучше времени , чем удаленка )))

Ма Руся

Ок

Yu
Yulia

🙂

Ильназ Ахтямов

я после коронавирусу плохо чувствую

Ильназ Ахтямов

Премьер -министр Тьмы

Ильназ Ахтямов

Мама Геката помоги?

Ильназ Ахтямов

Мама Тьма помоги?

Ильназ Ахтямов

Естьб мир засторонниий

Ильназ Ахтямов

нет Мама помоги

Ed Volkonski - Corvyn

Удаленный не мешал, мешал карантин

Ма Руся

Спасибо.

Виктор Царионов

У МЕНЯ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗА РУЛЕМ

Ма Руся

Длинные маршруты.