Ма Руся

Человек не должен быть один... В паре. Но хочу ли я замуж? Была.... Вот почему теперь такой отпор от совместного проживания? И одной тяжело и в паре уже никак. Только не надо про монастырь. Я и так живу почти отшельницей.

Ответы
Иг
Игорь

Если у Вас был опыт в совместной жизни,то Вы сможете отследить причины и их следствия которые привели к негативу.Подавляющее количество отношений держаться на иллюзии причем изначальной,позже -- усугубление негатива,стерпиться-- влюбиться.Не надо винить ни себя ни партнёра,это глупо в итоге.В данном случае Вы находитесь в изоляции,сами себя в нее поместили и боитесь сделать ошибочный шаг .Вот и проанализируйте все отношения,только отстранённость без эмоций.Эмоции это Ваши обвинения не важно кого -- себя или партнёра.Проанализировав они сами уйдут,плохие эмоции.А позже ,когда почувствуете облегчение ,начните создавать новый образ своей счастливой жизни в общих тонах в своем воображении.И ни в коем случае не слушайте тех кто советует учитывать ошибки прошлого,это как помнить об этом все время и тянуть за собой вагон хлама.Живите настоящим.

Иг
Игорь

Понял.Тогда только усилие остаеться.Подымайте глаза вверх и принуждайте себя думать о хорошем.Если образы хорошего не приходят на ум ,создайте ,вспомните о хорошем и усилием удерживайте в сознании.Понуждение не одно и тоже что вынуждение .Это по своей доброй воле Вы себе строите благо.У Вас уже вопрос жизни или смерти.Инерция-- смерть,усилие-- жизнь.

Ма Руся

Я давно не хочу жить

Иг
Игорь

А ради кого есть? Дети,родственники?

Ма Руся

Этотменя не останавливает

Иг
Игорь

Тогда живите по собственному желанию.

Елена Дробчак

понимаешь...для того чтобы выйти в зрелом возрасте замуж...тем более во второй раз..тут нужно что человек не просто любил тебя...он должен дышать тобой...потому что дама в возрасте...уже не юная дурочка...которая выскакивает замуж за первого встречного

Alex Y

марина,"кто обжёгся на молоке,тот дует водку" а серьёзно всё можно начать с чистого листа и нельзя опускать руки. кстати есть ещё у вас там самолётостроительный завод. в детстве учился там на слесаря

Ма Руся

Не знаю

Alex Y

марина если захочется поговорить пишите

Ма Руся

Спасибо

Alex Y

🌹

Галина Татаринова

А вот это зря. Найдите себе занятие по душе- и в клуб какой-нить... танцы, йога, вязание крючком, волейбол или стэп... не важно что... можно еще в литературном кружке каком-нибудь...

Ма Руся

Я почти инвалид

Галина Татаринова

Я услышала. "Почти". Это не повод прятаться от людей.

Ма Руся

Всего хорошего. Ухожу

Галина Татаринова

Всех вам благ

Улугбек

Странно, что, имея безграничные права ЖЕНЩИНЫ, Вы так бездарно отчаялись, Мариночка... Очнитесь, встряхнитесь и... начните всё сначала!!!💐 🍃 🤗 😘 😉

Алексей Голубчик

Мариночка, принимай жизни, такой, какая она есть. Жизнь - очищение. обучение, испытание, экзамен и отбор. Но в ней без Любви нельзя никак...🙏 💐 ☀️

Просто Человек

Не суть. Я тоже живу один. И МНЕ КОМФОРТНО ЖИТЬ. ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ. Надо, еду куда, Я ХОЧУ. Надо Женщину, покупаю проститутку. ВСЁ ПРОСТО.

Гутен Морген

Жить с мужчиной и в замужестве - две большие разницы....Вас парит штамп в паспорте, или наличие мужчины вообщем....Поковыряйтесь в себе...

Елена

Это потому что стоит вопрос о совместном проживании. Вот когда будет любовь.... большая, сильная, то все разрешится само собой.

Vladimir Ivanzev

Бедная Марина,как прочитал Ваши мысли,так и слёзы потекли,навздрыв,это же надо такому случиться,я Вас понимаю

Ма Руся

Все гораздо хуже. Полачьте за меня. Только искренне

Пётр Баранник

В Хабаровске, в 51 жизнь только начинается. Вот теперь в тебе проснется ЖЕНЩИНА. Мои лаборатории не ошибаются.

Ма Руся

Какие лаборатории... Я не кролик

Пётр Баранник

Одна. Возможны варианты.

Aljona Nareiko

Так откройтесь миру!! Покажите себя!! Нарядилась и пошла украшать мир!!! Общение все равно нужно!

Никодим Малый

Хм, а почему "в паре уже никак"?🤔 Можно же не замуж, а просто в паре, если пара достойная...😉

Ма Руся

Я давно одна

Никодим Малый

Давно - это сколько дней, месяцев, лет?🤔

Ма Руся

Третий год

Никодим Малый

Ну и в чём проблема? Срок исковой давности прошёл и пора переходить к нормальной жизни.. Страшно ещё раз ошибиться?

Ма Руся

Да не верю я никому и чувств у меня нет. Вообще

Никодим Малый

Ну, насчёт веры - это от страха ошибиться... Но душа-то просит, и судя по всему сильно, если такой вопрос у тебя (извини, что на "ТЫ".. я всегда на "ты" с теми, кому доверяю) возник. Это однозначно... А чувства, они на голом месте не появятся, для чувств, знаешь, объект должен быть... который станет тебе чем-то интересен...А "отпор от совместного проживания" от того, что ты уже привыкла и не хочешь отвыкать.. Хотя душа просит.. вот и отпор..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Такая красавица и живите почти отшельницей 😮 Где находитесь, говорите - заберу 😺

Ма Руся

Вы совсем молодой человек. А я взрослая совсем.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, я к тому, что найдётся для Вас человек, не надо уходить в монастырь и ставить крест на себе

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Но, только я не совсем молодой человек, мне почти 40, а Вам 51. Разница не столь великая.

Ма Руся

Это очень большая разница

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ок, не буду спорить

Александр Евсеев

ПРИЕЖАЙ, ЖДУ . ПОНРАВЛЮСЬ САМА ОПРЕДЕЛИШЬСЯ , ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ. ВСЁ БУДЕТ ПОЧЕТНОМУ. Я ТОЖЕ САМ.

Ма Руся

Да я что совсем на дуру похожа? Может сначала крылья вырастить и банк ограбить?

Александр Евсеев

ЗАЧЕМ ГРАБИТЬ , НА ДУРУ НЕ ПОХОЖА. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КРАСИВАЯ. НЕГЛУПАЯ, ЧТО НЕ БУДЬ ДЕЛАТЬ МОЖЕШЬ(ПРОФЕССИЯ ЕСТЬ) ИЛИ УЧИТЬ НУЖНО БУДЕТ, ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА.

Ма Руся

А сч его я должна ехать неизвестно куда. Одни эгоисты вокруг. Самоуверенные

Александр Евсеев

МОЙ ТЕЛЕФОН. ДАВАЙ ПОГОВОРИМ +7978-77-05-270. Я ЕСТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ, ЭТО СЛУЧАЙНО ЗАШЁЛ .💋 🌹 ☺️ АЛЕКСАНДР ЕВСЕЕВ.

Ма Руся

Не о чем мне говорить.

Александр Евсеев

ДОБРОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. 🌹

Евгений

Ты рождена для счастья, как птица...Встречайся с мужчинами и повстречаешь свое счастье...

8 8

А чего ты паришься, симпатичная, найдешь себе друга и дружите домами периодически🤗

Андрей Ханин

такая же беда( и один не могу, а как девушка появляется, сразу хочется быть одному...

Юрий Тулаев

состояние счастья это нормально пока молодой не отчаивайтесь пусть вам повезёт

Иг
Игорь

Пошли в иную реальность, может сможем там разобраться с твоим отшельничеством.

Ма Руся

У меня не получится. Я слишком реальна

Иг
Игорь

А попробовать не желаете?

Ма Руся

В двух словах хоть объясните

Иг
Игорь

В личку напишу.

Ма Руся

Хорошо