Маргарита Злющая (77Мск)

Простите, сигареткой не угостите???

Ответы
Alarih

хорошо бы..пива..такая жарища..а ты сигареткой...или вроде наезда что ли..так с нас взять нечего...хотя..бери всего меня..может..пригожусь для чего...

Анатолий Ориничев

СИГАРЕТКОЙ да не дай Бог, столько ЯДА и ничего НАТУРАЛЬНОГО. Я вот курю трубку с НАТУРАЛЬНЫМ ТАБАКОМ!!!!!!!! Готов предложить ТРУБКУ МИРА!!!!!

Св
Светлана

Иногда хочется угостить. Особенно когда ходят дети и стоит дамочка с сигаретой. Прям подошла бы и угостила! Чтобы другие боялись.

Alexandr Ponomaruov

Привет Марго!Мужик покупает сигареты-на пачке-курение причина импотенции-толкает обратно:дайте лучше с инсультом или еще с чем

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ПОЖАЛУЙСТА ВАШ ЗАКАЗ ДУШЕНЬКА МАРГАРИТА СИГАРЕТА 🚬🚬🚬🚬🚬

Илья Слепнев

палочка здоровья-так сигаретки называла ведущая "музыкального киоска",забыл её фамилию,мой брат с ней работал

Маргарита Злющая (77Мск)

Элеонора Беляева ее звали...

Илья Слепнев

да.да.Брат рассказывал,она говорила:"Сергей Николаевич.Пойдём те выкурим по палочке здоровья!"Она курила только сигареты Бонд в красно-белой упаковке,по моему.Название точно

Миша Лакомов Михаил

что родители жадные на сигаретки не дают а если вы познакомится то тогда просите шоколадкой угостить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Знакомится я не хочу.

Александр Захаров

И сигареткой, и папироской, и сигарой, ничего для вас не жаль. Есть у меня пачка сигарет ссср, 1949 года...

Майя Петрова

Счас тебе напишут, что целовать курящую женщину то же самое, что облизывать пепельницу с окурками...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой, да мне порой такое пишут, что "пепельница", это можно комплиментом считать))))))

Майя Петрова

Хорошо, что не боитесь! А то есть такие чувствительные, что потом по 3 дня расстраиваются.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нельзя расстраиваться по пустякам))

Victor. By

да вы бабы как сдурели, дымите хуже паровоза...блядь, беременные курят, малолетки дымят...ужасть!!!

Victor. By

✌️🎈🌷💋

Галина

спасибо

Ирина Павловна

Витя, правильно!!! Я -За!!!

Victor. By

Ира, спасибо за поддержку и понимание!

Ирина Павловна

просто ты всегда пишешь мои мысли))

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а говорят будто врееееедные они😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Да? Не знала..

Manfort Коnstantin

могу целой пачкой Палмала..я всё равно завязал с куревом..теперь мы с ним в разных окопах..)

Маргарита Злющая (77Мск)

Спрашка, самый некурящий ресурс!

Manfort Коnstantin

почему ты так решила..?

Маргарита Злющая (77Мск)

По ответам!

Manfort Коnstantin

понятно ...просто решил поменять все свои движения...

Ali Agasiyev

😟 не курю и Вам не советую)))) лучше кушаите🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🍌 🍉 🍇

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"На папиросы я не сетую, И сам курю, и Вам советую". (повсеместная реклама конца 1960-х годов).

--
-------

Конечно! Мы тут с подругой завод сигаретный купили. Если хотите идемте работать с нами

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, спасибо! У меня есть работа!

Николай Коливешко

как же так целе направлено убивать себя!!!((( даже если би било не дав.🤧 😎

Милош Йованович

🖼

Ал
Алексей))

ты не куришь и не дам,тем более девушке👻 на вот лучше🍊 апельсинку поешь)

Ал
Алексей))

😂не бойтесь я не отравлю)) тем более моя работа такая, людей кормить😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Моя тоже.

Ал
Алексей))

только не взрослых,а детей))😛

Ал
Алексей))

ладненько,не буду отвлекать от курение с другими))😄

Ve
Veseliy

Солнце не мое, ты еще и куришь??? Ну заходи, угощу и сигареткой, и чашечкой кофе...

Ve
Veseliy

Для коллекции надо собирать пачки.

Маргарита Злющая (77Мск)

На жадность проверяю!

Ve
Veseliy

Ну я не жадный.... Табак сам выращиваю, сигареты сам делаю...)))) Так что обращайся...

Ve
Veseliy

😘 😘 😘

Сергей Пучков

Простите а у нас уже всё было? Не заметил, держи конечно, и огонёк вот возьми 😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, но огонек не нужен. Я не курю.

Сергей Пучков

А сигарета зачем, раз не куришь?