Гр
Григорович

ВЫ согласны, что, согласно народной примете, в новый дом первым делом нужно впускать интернет-кабель? То есть, где он ляжет, – там ставьте и кровать, и стол, и комп, и холодильник?!..

Ответы
Татьяна Быковская

Согласно народной примете, то, вроде как, кошку ...но, согласно нашим наблюдениям, то интернет-кабель-актуальнее..

Гр
Григорович

А на покушать?

Татьяна Быковская

Сегодня у меня сгорела сковородка.. 😄

Гр
Григорович

А кастрюля то цела!

Татьяна Быковская

Последнее время уже обленилась до такой степени,что самой смешно...Какая кастрюля...Кастрюли я,как любящая мама,только на время отпуска сына доставала...у меня-мультиварка,,,,,,,,кофеварка и еще сковородка до сегодняшнего вечера была... 😄

Ольга Николаева

А вдруг на стену полезет??))

Оксана

:)без этого не вселяюсь

Гр
Григорович

Значет все пойдет удачно?

Оксана

пойдёт...)))

Любовь

Лучше кота запускать!

Гр
Григорович

И повыше!

Любовь

И посильнее!)

Гр
Григорович

И подальше!)

Любовь

И под нужным углом)