‍‍‍Тыдыщ

Дорогие женщины, поздравляю вас с Двадцать шестым сентября! Счастливой уборки, готовки, глажки и чем вы там еще отдыхаете! 🌷🍾🥫

Ответы
Мария

Настроение уже испортила сама себе - поздравила бывшего с днем рождения. (((и нафиг я это сделала

Мария

Оййй... Сначала планировался отпуск. Никуда не поехала, и потому вышла снова на работу. И затеял ремонт. Так что всё как-то через одно место получается 🤣🤣🤣

Мария

😄

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну ничё, главное живы и здоровы 😉

Мария

😊

Мария

Настроение уже испортила сама себе - поздравила бывшего с днем рождения. (((и нафиг я это сделала

Мария

Настроение уже испортила сама себе - поздравила бывшего с днем рождения. (((и нафиг я это сделала

Волга

Ненене...сегодня только отдыхаю))) Спасибо!🤗

Татьяна Tatiana

спасибо! а вот отдыхаю - по настоящему!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

На диване валяемся. Перед экраном!

Ирина

Спасибо..от всего прям сердца!!

Ольга

Целый день в кроватке.

Владимир Ревазов

стирку забыл))

ナイ
ナイアガラ

На сутках)))

Романа

Спасибо.

Светлана Применко

да уж😞

Вера Гудкова

🌹