Станислава Левицкая

Сегодня встретила женщину,подбирающую в пакетик то,что сделала собачка...была в некотором ступоре.Неужели у нас есть еще такие люди.которые следят,чтобы не оставалось следов от испражнений их животных????

Ответы
Олег Таб

все должны быть такими...у меня вопрос: вы вышли из своего подъезда и в темноте наступили на собачье...а рядом стоит дама с этой собачкой которая наложила...Вы мимо пройдете,или что нибудь скажите?

Станислава Левицкая

Уж не промолчу точно!!!

Жанна Солнечная

Я то-же такое видела и похвалила её за это, а другой женщине сделала замечание, чтоб убрала, а она говорит, что у неё нет пакетика,хорошо что у меня был с собой и дала ей.

Галина Смирнова

Есть.Но больше таких,которые гадят в надежде,что кто -то уберет за них. Так должны поступать все,выгуливающие своих питомцев.

Светлана Костина

У нас такие вещи никогда не были в ходу.Это веяние западной культуры.Думаю не приживется.Менталитет другой.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

)))) сегодня наблюдала картину в транспорте- паренек выпил кофе и выбросил стаканчик в открытую дверь))))

Станислава Левицкая

Вот это больше похоже на действительность..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А я о чем?))

Александр

Вообще-то это должно быть нормой в городе. Или места для выгула, или совочек...

Станислава Левицкая

Много чего должно быть...Воспитывать с детства нужно,не лениться на диване,а общаться с детьми.Часто видишь картину,мама сидит на лавочке с телефоном,что то там смотрит,или пишет,а ребенок задает вопросы ,а от него отмахиваются.И что потом пенять на то,что дети вырастают невоспитанными.

Сергей Сергей Журавов

ни у нас есть еще, а уже появились. смотря телевизор про западных собачников

Yuri Kozhevatov

это во всех странах правило!!у нас уже почти в половине случаев начали...

Мирослав Бороздин

да этой женщине нужно памятник поставить!!! ведь она ПЕРВАЯ!!

Наталия Бакал

все может быть, везде есть совестливые не брезгливые люди.

Aleksander Jakovlev

Дожили...Удивляемся элементарной культуре поведения? )))

Светлана

Сейчас много таких. В парках даже пакетики висят.

Сергей Ромашка

Это здорово, немцы в этом деле нам пример

Александр Чехоев

А может это был эксперт-криминалист.

Светлана Бойко

Очень большая редкость - такие люди.

Николай Симоненко

Культуру,ещё ни кто не отменял

Улугбек

Есть, чему удивляться!!!🤗

Аркадий Жарков

есть ...я их часто встречаю

Грач Налбандян

Моя жена тоже так делает.

Евгений Лавровский Женат

Это вызывает уважение