Александр Васильевич

Ненавижу ложь и предательство,но иногда без лжи некак

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Anatolii Rubcov

вино разрушает организм потому что тормоза не у всех и не на долго. плесень когда то была лекарством(пиницилин) а машина без верха- зимой отморозит уши по самые ...я... а летом приведет к раку кожи- и кому такая нужна жизнь? уж говорите прямо - ХОЧУ МНОГО БЕЗМЕРНО ДЕНЕГ, ЧЕГО ШИФРОВАТЬСЯ

Танечка Танюша

Ого! Крик души прямо)))

Anatolii Rubcov

искал жену 8 лет. сотню раз слышал про сыр...

Танечка Танюша

Не нашел?

Anatolii Rubcov

нашол. кто ищет тот найдет.... но процент вышел один к ста. а причина разрыва все время начиналась с машины.... зато с женой мы купили две и ей и мне. вот что значит любовь к человеку а не к деньгам

Танечка Танюша

Да уж)))

Парамон ) ..

Нет... я живу так как надо мне... зачем мне всё это? сыр с плесенью ..нет ,он в мышиловке лежит .. отравится можно ....да и машиеа без крыши не для нашего климата )
как сказал таможенник Верещагин "что человеку надо ? хороший дом любимая женщина рядом " да пожизни остальное лишнее...

Танечка Танюша

Ну и правильно)))

Сергей Богатов

Нет,машина без крыши в непогодь не шибко прельщает.В сортах вин не разбираюсь,а насчет сыра-Покупатель спрашивает продавца-у Вас есть сыр Дарблю?-А что это?-Это с плесенью.-У нас хлеб Дарблю,сосиски Дарблю,рыба Дарблю.

Танечка Танюша

))))))))))

Oleg Zacharov

Уже нет. Хочу есть кильку на табуретке,видеть при этом полуголый силуэт жены в бабушкином халате и не закрывать на ночь двери... P.S: Тогда я был счастлив,а сейчас просто доживаю,хотя и все есть😐

Танечка Танюша

Ммммм..... просто приходит время, когда нужно остановиться и задуматься о том, что есть. И начать ценить это уже сейчас, чтобы не жалеть потом....Прошлого не вернуть... но в сердце надо поселить радость от того, что это было и... перестать жить прошлым) Поблагодарить судьбу за прошлое счастье, начать замечать нынешнее и не сравнивать его с прошлым... При этом жизнь не теряет смысл, а начинается новый этап в ней, где все другое...

Oleg Zacharov

Возможно вы правы. Буду дальше есть сыр с плесенью и верить,что получится извести плесень из головы... P.s: Когда был в России,заметил,что все русские оптимисты. Это радует😉 Прорвемся...

Танечка Танюша

Ну зачем Вы так о себе? В Вашей голове нету плесени, даже если Вы любите такой сыр) У Вас светлая душа и доброе сердце) Все проходит... И даже боль... поверьте мне) Я знаю...

Oleg Zacharov

Да,все проходит. Нужно только время. Трудно смерится с утратой,но возможно,если постараться,все получится. Вот только не решил куда в этот раз нырять - в дела,чтобы ни о чем не думать,или заняться собой? А у вас много свободного время бывает?

Танечка Танюша

Всем понемногу надо заниматься, мне так кажется... нет, у меня времени свободного немного)

Виктор Куприянов

Эх, жизнь поет Танюша, но не знает это Хрюша. У него бадья полна, ценить жизнь готов до дна. А Танюше не в домек, ей так нравится хорек. В теме курица опять, что-ж с Танюши нашей взять!

Танечка Танюша

А Танюше нравятся зайчики)))

Виктор Куприянов

Таня ищет ипподром, там зайчишка строит дом. Он бежать хотел назад, но в лесу завелся гад. Серый волк лису привел и зайчишкам страх навел. Таня поняла все сразу, где искать теперь заразу.

Танечка Танюша

Какой страшный там у вас лес...)

Виктор Куприянов

Мудрый...

Танечка Танюша

Ладно, спвсу всех...)))

Виктор Куприянов

Вот теперь. то что нужно!

Танечка Танюша

Ага)))

Кандер

всё что едим, также расщепляется на элемнарное как дорогие и недорогие продукты, и ездить на машине, то есть преодолевать расстояния, можно в своём уютном средстве передвижения

Танечка Танюша

С этим сложно поспорить)

Супер Лев

Как то не очень, сыр с плесенью пробовал - фигня, старое вино? - всему есть предел, и в какой то момент оно может превратится в уксус, машина без верха??? а почему не мотоцикл???

Супер Лев

Без)))

Танечка Танюша

Ну вот... и я о том же..

Супер Лев

)))Ладно мне уже пора)))

Танечка Танюша

Мне тоже) спокойной ночи)

Супер Лев

Спокойной)))

Al
Alexc

да ладно... вино не виски - и молодое подойдёт. и тож без крыши , правда и без машины - зато удобно и на ГИБДД плевать . а вот от камамбера , бри или горгонзолы - не откажусь !!!

Павел Гришин

А куда от её денешься....приходится свыкаться.К одному не привыкну, к запорожцу зап.частей не найду,чтоб по квартире ездить...А раньше только к нему и были в магазах

Танечка Танюша

А теперь - раритeт)))

Радомир Велес

Нет, меня моя устраивает: вино не пью как и всё спиртное, сыр с плесенью даже пробовать не хочу, машины ни без крыши ни с крышей нет вообще. И ничего - счастлив! )))

Танечка Танюша

))) ага, я тоже)))

Радомир Велес

Класс, удачи! )))

Танечка Танюша

Спасибо! Взаимно!

Андрон Шрайбикус

Это Вы про тех - что мажоры в основном, или жизни не знают, но денег до хрена? Таки нет, я не хочу жизни дебила. Я знаю, круто, но сыр свежий таки вкуснее

Танечка Танюша

Согласна)))

Товарищ Товарищасухова

Мы пьём свежайший Кальвадос (плодово-выгодный), мне плесень режет нос (от сыра, из-под гусеницы вырванного), и уже почти зима ( а крыша двинула сама)...

Танечка Танюша

Тогда мы идём к Вам)))

Михаил Камхадзе

С удовольствием,но,но,но...Пить не уксус (старое вино),не есть обезжиренный высохший сыр с плесенью и не ездить на запорожце,без крыши. 😉

Танечка Танюша

))))))))))))))) 😉

Алекс

после первого бокала какая разница))))сыр с плесенью я обычно обрезаю или выкидываю))))ну а кабриолет загадят птицы)))))на фига мне это)))))

Дэн

Ненавижу сыр с плесенью, и в кабриолете птицы ср.т на голову. Ну если только благородным винишком насвинячиться. Хреновая такая жизнь.

Танечка Танюша

))))))))))))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Замок оказался с привидениями, картинка Рембрандта с Данаей растрескалась, Грааль прохудился, а меч короля Артура заржавел...

Танечка Танюша

А, это младшенькая моя)))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Наконец-то. Я Вас потерял и расстроился.

Танечка Танюша

Не грустите. Завтра встретимся)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Почему завтра? Ведь так приятно с Вами.

Танечка Танюша

Спасибо) я сплю уже)

Алексей Давыдов

нет... если пьем то вино нормальное, машину имеем с крышей, чтоб от дождя спрятаться хотябы, и сыр едим свежий без плесени...

Танечка Танюша

Хорошая у Вас жизнь)))

Алексей Давыдов

вы думаете??

Танечка Танюша

Вам же нравится? Значит, хорошая)))

Alexandr Kalikin

нет мне и в моей жизни хорошо..вино своё молодое...сыр просто белый из творога....а машина с крышей наша по акции куплена....

Танечка Танюша

И отлично)))))

Alexandr Kalikin

....И....ДА...

Альберт Кононов

Вино старое - это райское вино. Сыр с плесенью - это дефицитный комамбэр. МАшины без крыши - знак роскоши - у вот это жизня

Альберт Кононов

Целую кису в жабо