Сергей Стороженко

Женщина – зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. …И воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле. СОГЛАСНЫ?

Ответы
Сергей Панов

Не могу согласиться, ибо никогда не старался выглядеть лучше, чем я есть. Это всё равно, что казаться выше ростом, чем ты есть на самом деле! НО НА ЦЫПОЧКАХ ДОЛГО НЕ ПРОСТОИШЬ! ПОНТЫ ВСЁ РАВНО ВСКРОЮТСЯ! Многие мои знакомые расставались с женщинами ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТОГО! И я как-то никогда не был слишком зациклен на женщинах. Я был однолюбом, поэтому женщин было только две. Одна - до армии, другая - после.
И друзья мои - такие же. И у моего сына - одна. Влюбился, когда ему было 17, а ей - 14. После армии с ней же и встречался, а в 22 года женился.
Когда мне было 27 лет, я проходил месячные курсы массажистов в Москве в медучилище в Сокольниках. Там была девчонка Таня, ей было 17 лет. За ней ухаживали двое: симпатичный армянчик лет 19-ти и и хороший русский парнишка, рок-музыкант 22-х лет. А я, который на 10 лет старше её, увёл её у них. Потом этот рок-музыкант спрашивал меня, мол, чем ты её взял?! Я же отвечал, что и секрета-то нет никакого! Просто я уже женат и есть опыт жизни с женщиной, а во-вторых, и это самое главное, я ВСЕГДА БЫЛ САМИМ СОБОЙ БЕЗ ВСЯКИХ ПОНТОВ, а не так, как вы - молодые.

Надежда Наумова

Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдёт, а горе позабудется.
Не падай духом и не унывай.

А по другому и нельзя иначе.
Иначе сердце перестанет жить.
А трудно! - Пусть оно поплачет.
Но только не разучится любить!

Всё сбудется ,всё непременно сбудется.
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя и в жизни всё получится.
И счастье будет, и любовь придёт.

А по другому просто быть не может.
Нам в жизни каждому был дан судьбой.
Тот человек, что дать нам счастье сможет.
Ты осмотрись - он рядышком с тобой.

Всё сбудется, всё непременно сбудется..

Ольга Шилова

Мужчина,перебегающий от "одного зеркала к другому" - уже не мужчина, а "мужчинка". Настоящий мужик искать "женщину - зеркало ,в котором мужчина пытается разглядеть себя самого" не будет. Он уверен в себе, в своих поступках , в своих высказываниях. К сожалению в нашем мире, простите если Вас это обидит , остались "мужчинки, ищущие "женщину - зеркало ,в котором мужчина пытается разглядеть себя самого" ". Согласитесь если рядом сильная женщина и сильный мужчина - это достаточно сложно (борьба характеров) ? То же самое с антиподом : слабый мужчина и слабая женщина . Мир устроен так - везде равновесие.

Сергей Стороженко

тупо для машин.

Наталия Балуба

Вы считаете, что нормальных отношений не может быть... все мужчины ловеласы по природе, будут бегать от одной юбки к другой, пока не найдут свое зеркало... но для них его в природе не может существовать.. он( себя любимый )будет искать все лучшее и лучшее изображение.. так как будет хотеть вдеть те качества , которых в нем нет..Получается замкнутый круг.. или его можно разорвать?

Наталия Балуба

обычные снимки..

Сергей Стороженко

классно выглядишь

Наталия Балуба

спасибо

Умная Глупая Кошка

посмотри в зеркало.. прямо сейчас ты считаешь себя идеальным мужчиной? ну или , хотя бы очень даже ничего? так вот, если твоя женщина думает, что да... то тебе повезло... ты нашел свой идеал.. и уже не важно, каким ты видишь себя

Сергей Стороженко

МНЕ ОЧЕННЬ ВАЖНО МНЕНИЕ МОЕЙ ЖЕНЩИНЫ.ЭТО И ЕСТЬ ЗЕРКАЛО В МОЕМ ПОНИМАНИИ

Умная Глупая Кошка

я тебе об этом и сказала...

Сергей Стороженко

ЗАВУАЛИЗИРОВАЛА..СРАЗУ НЕ ПОНЯТЬ

Умная Глупая Кошка

смени шрифт, пожалуйста.. а то я слышу тебя, как будто кричишь или на повышенном тоне отвечаешь.))

Сергей Стороженко

ок..прости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙇

Любовь Соловей-Грищенко

Написанное Вами, в одинаковой мере присуще и женщинам - так или иначе, но в другого человека мы смотримся, как на свое отражение в зеркале. И все зависит от того, какое оно, независимо от пола.

Сергей Стороженко

согласен

Наталья

Мудрое наблюдение... Но неужели это - действительно так?.. Хотя, возможно, за исключением тех случаев, когда его принимают именно таким, какой он есть... Искренне принимают... И помогают...

Alina Nn

👍 шедевр! подписываюсь под каждым словом. На мой взгляд это касается не только отношений между М и Ж, но и любых отношений будь то коллектив, общество, знакомые и т.д.

Сергей Стороженко

спасибо!

Alina Nn

приятно иметь дело с понимающими (мудрыми) людьми

Сергей Стороженко

не посчитайте за лесть,вы первая москвичка которая так ответила!!!вы молодец...

Alina Nn

но это очевидные вещи!!! не надо быть сто пядей во лбу, чтобы этого не понимать.

Нина Ермак

Это он несчастен. Бегает высунув язык от одной к другой и не с кем не в состоянии построить отношения по скудости своего ума и жлобству

Сергей Стороженко

а проще нельзя?зеркало ищу чтоб выглядеть желанным и любимым!!!

Нина Ермак

Совсем заискался?

Сергей Стороженко

нет..не ищу...

Нина Ермак

То ищу то не ищу

Сергей Стороженко

Проехали

Валентина Кальченко

Наверное, соглашусь с вами. Сильный, умный выбирает себе такую же, а слабому уютней будет с такой же как он сам...

Леди Мила

что же делать, если отражение не врет? притворяться? А зачем? Что бы рядом был никчемный мужичонка?

Андрей Филиппов

О, да! Я это знаю!

Леди Мила

Небось, и тетки такие?

Андрей Филиппов

Я бы не сказал. В основном - одинокие и грустные.

Леди Мила

Вот такая у нас жизнь..

Андрей Филиппов

Понимаю.

Людмила !!!

Важно, конечно, но ещё и самообразование и воспитание самого ,,Я,, играет немаловажную роль!!!

Сергей Стороженко

правильно

Людмила !!!

Спасибо.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет..смотря какой мужчина отразится..не все из них стараются выглядеть лучше, чем они есть...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот и я...не стала бы спешить...

Marija

"КРАСАВЧИКИ" ДОСТАЛИ!)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

сами виноваты....не на то внимание обращали..глупые)))

Marija

О да!!!!!!! )))

Ирина Кузнецова

Абсолютно,зачем бегать от зеркала к зеркалу,если видишь одно и тоже только себя одного

женщина смотрит на мир глазами мужчины...а мужчина может видеть мир глазами женщины?

Сергей Стороженко

нет,в ваших глазах наше отображение....

жаль...

Сергей Стороженко

почему?или вы меня не поняли?

если бы вы смогли увидеть мир глазами женщины...то вам бы это очень понравилось)))))))))

Сергей Стороженко

блин...долго писать...я бы вам обьяснил...

Ирина Шик

согласна,а что делать тогда этой женщине стать кривым зеркалом или разбиться....

Ирина Шик

чего в скайп не выходишь.

Сергей Стороженко

Я был,тебя нема,пидманула пидвела

Ирина Шик

ты опять шутишь.

Ирина Шик

а что...

Мартина

мы согласны,что мужчины находят себя в зеркалах,где отразилось желаемое

Сергей Стороженко

Инам от этого комфортно.

Мартина

это вполне очевидно

Ла
Лана

Мудрено все это...........то ,что мы подстраиваемся под хозяина ----это факт

Юрий Чепурных

У умной женщины мужчина под каблуком чувствует себя хозяином в доме.

Ян
Яна

Интересная картинка! ..... Но подумаю, потом что-нибудь напишу....

Сергей Стороженко

хорошо..