Константин

О приметах..а Вы тоже приметили ,что стоит лишь кому-то добавиться в друзья, так практически сразу прекращается общение ?

Ответы
Виктор Бочарников

Что ж, гражданка, - говорю, - можете докушать!
Всё уплачено, а этих можете не слушать.
Но, сконфузилась она, двигаться не хочет.
Тут какой-то вылез жлоб и докушал – сволочь.

За мои то деньги, гад. Я чуть не свихнулся.
Он докушал и пошёл и не поперхнулся.
Сели мы опять в театр, плохо вдруг мне стало,
Но потом пошли домой, где она сказала:

Это свинство, уж так вас! Вот как всё выходит.
Те, которые без денег, с дамами не ходют!
Грустно я ответил ей, мол не в деньгах счастье.
Извинился и ушёл, даром что ненастье.

Татьяна

Больше того: оно и не начиналось. Просто кто то из не очень близких знакомых предлагает "дружбу". Отказать - неудобно, человек в общем то знакомый, согласиться - тоже с какой стати, но соглашаешься дружить. А говорить совсем не о чем. Говорят, что модераторы проводят эту работу: добавляют друзей из общих знакомых. Иногда чищу ряды.

Константин

Я не чищу- не мешают,но порой думаю

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скорее, общение не совсем прекращается, а уменьшается. Я добавляю к себе друзей для того, в том числе, чтобы читать их комменты, потому что мне интересно их мнение, иногда влезаю в них и разрешаю влезать в свои. Но первые общения были самыми интересными, потому я и добавила их.

Константин

У меня есть несколько челоаек с которыми без дружьы общаюсь годами

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И у меня есть такие люди, с которыми я общаюсь и они узнают меня в другом никнейме.

Константин

Мы пересекались не однажлы)

Константин

Хорошие воспоминания!

Константин

А?

Не
Незабудка

Я никого не принимаю здесь в друзья...Зачем? Ведь с другом можно говорить о чём угодно,доверить ему свои секреты,выслушать его,может быть помочь....Но делать это на виду у Такой аудитории....как-то неправильно....нужно общение в личке....

Константин

Как то решают же

Не
Незабудка

Не знаю,Вы же написали,что общение СРАЗУ ЖЕ прекращается....значит-не решают....

Константин

Просто перед фактом ставят

Не
Незабудка

Если Вас разочаровывает этот факт,не принимайте никого в друзья....писать,отвечать на вопросы можно и без этого.

Константин

Так и делаю

Не
Незабудка

Вот как быстро решился вопрос! И главное-в унисон....

Константин

)))

Галина Белова

НАВЕРНОЕ КТО ТО ИМ ПОНРАВИЛСЯ ИЗ ВАШИХ ДРУЗЕЙ--ВОТ ОНИ И НАХОДЯТ ЛАЗЕЙКУ--НО ЭТО--ПОДЛО---А ВОТ МНОГИЕ КАК ТО ПОПАДАЮТ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ--ДА ЕЩЕ ИМЕЮТ НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ--ЗАМОК--Я ТАКИХ--ВЫБРАСЫВАЮ---ЭТО ПОДЛО

Вера

Хотите другую примету?. У нас в доме напротив, на деревьях поселились грачи. Шумная птица. Этот год они прилетели ,проверили гнезда,но селиться не стали. Улетели. Вчера мне звонят,Березу ветром сломало.

Mr. Ease

Ну да. Так и должно быть. В общении рождаются споры. А споры перерастают в ссоры со всеми вытекающими последствиями. Никто не хочет ссориться на пустом месте. Особенно если совсем недавно подружился.

Константин

Возможно и так

Игорь L

о..это сложная опция. Я бы использовал - но тогда надо легко как добавлять таки и удалять. Всё же добавка или удаление - не равно реальное создание или прекращение дружбы

Lаzy

Нет. У меня та4ого практически нет.Жа и за количеством - не гонюсь. У меня их совсем не много. Только- децствительно интересные мне. И, надеюсь- я им.

Константин

Я здесь с самого начала - накопились

Lаzy

Понял. Впрочем- не беда. Не самая худшая наприятность в жизни.

Константин

Ну да

Ирина Дунаева

Может из за огорода человек не мог быть у компа, например как я, сегодня дождик вот и присела поболтать, а ночью не все здесь присутствуют

Саша Аут

Я думаю дело в том, что теперь мы и так видим их ответы и разговоры. Хотя с некоторыми я общаюсь, просто не все расположены

Константин

Может быть

Ва
Валентина

Нам угодить трудно, если человек добавил нас в друзья и не пишет...значит он что то задумал. Надо начинать именно с себя.

Ва
Валентина

Вы о чем? я тут просто общаюсь . Все же мужчина выбирает , а не мы. Что выбрали , то и получили.

Константин

Хорошо

Константин

Пока

Ва
Валентина

Пока.

Людмила Преснецова

Я так не думаю , каждый в праве сам выбирать друзей и поэтому у меня никогда ничего не прекращается !🌹🌹🌹🤣👍

Константин

А если не начинается? Молча добавиоись и молчат,нииращу даже привет не сказав?

Людмила Преснецова

Так не бывает , если я не приму в друзья , он сам не залезет , а если залезет , я удаляю !

Константин

Его удалять только через ч.с.

Константин

Это правда

Л..... Кwwww

Так добавляются в друзья те кто хочет за тобой подсматривать) зачем общаться, если за вами наблюдают)))

Константин

И все

Константин

Да

Ирина Славянка

Кто ко мне добавлялся, они и так не общались со мной. Всех вычеркнула, только диалоги мои читают. И всё .

Константин

Надо булет заняться

Мила

Всё зависит от вашего желания продолжить знакомство, которое и в самом деле может перейти в дружбу.

Константин

Давно не виделись,еше бородка

Мила

Вот именно!

Константин

Глянь мир вспомни

Мила

Хорошо

Константин

)))

Astri ...

Нееет, это просто совпадение)) общение прекращается и без добавления в друзья. Исчерпываются темы))

Константин

Спасибо добрый человек))

Astri ...

Всегда пожалуйста))

Astri ...

🍩☕

Константин

Спасибо,моя хорошая,я уже>)

Astri ...

Что уже?)) Тортик был мой!)))

Константин

Тортик твой..время 7 .37 я в 6.30 позавтракал

Оксана Зинченко

не знаю, я общаться не очень, 2-3 слова, а потом устаю, мои друзья знают об этом, так что не обижаются

Константин

Ок

Людмила Гладкова

один "добавился",и всем друзьям случился резкий облом,никто со мной не общается,и т.н. "друг"тоже.

Константин

А почему?

Людмила Гладкова

сам бы хотела знать,за чем "Друг"это сделал.

Константин

Странно

Людмила Гладкова

неужели.?а мне не странно.прост на фига так делать.7сижу.юникогоне трогаю,ни к кому не лезу.

Майя )))))))))

Примета верная))))))))))))) страшнее всего если черная кошка с пустым ведром дорогу перейдет)))))))))))

Константин

Кошка вообще караул

Константин

Агась)