Ванюшка

как вы считаете ювенальная юстиция, это то же самое, против чего проголосовали депутаты? Почему некоторые СМИ за ЮЮ?

Саша Сорока

ЮЮ это вообще по определению зло. За ЮЮ могут быть только враги народа.
Как можно хотя бы представить себе, что права ребенка сможет защитить посторонний дядя лучше, чем родители? = Просто государству нужен еще один рычаг давления на граждан.

Валентин Бутаков

а потому как все СМИ мира в том числе и России принадлежат одному народу, о котором говорить не принято. А для тех, мы все звери

Борис Сорокин

Зайдите сюда: http://ru-an.info/
В поисковой строке наберите ювенальная юстиция, получите много ссылок, почитайте статьи.

P.S.Это не просто зло, это попытка узаконить преступления.

Патийдин Ботирбеков

Тоже самое-забота о детях, против их воли.

Светлана Ильющенкова

Просто вдохновил пример Финляндии. Легче будет детей отбирать.