˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Открыли бы Вы конверт в котором была бы написана дата Вашей смерти, почему?

Ответы
Valentin

открыл бы, но не стал бы накручивать себя, но жил бы достойно. Таким письмом можно любого в могилу свести, особенно если человек очень мнительный. Никто не знает даты чужой смерти, только сам, и она ему открывается где то за месяц или даже больше до этого, у меня родственники когда умирали они меняли свое поведение, делали такие вещи, которые были им не свойственны. но они были положительными, как бы так сказать, в этот период человек старается завершить начатое и исправить свои косяки.

ДА
Дмитрий Агарков

Пошел бы кредитнулся по крупному , долги раздал , а то у мусульман это плохо, сделал пожертвования в церковь это ща модно , в храме Будды бы помолился (а вдруг поможет) , посмотрел бы за одно мир , ну и море , и бо о чем же на небесах говорят как ни о нем ...

Сергей Давыдов

Смысла в этом нет ! Узнаешь ты о своей дате смерти и потом ходи оглядывайся от чего именно ты умрешь ! Лучше жить спокойно и не знать об этом, и не забивать себе голову ерундой! Живи и радуйся каждой секунде своей жизни , время очень без ценно!

Владислава Стоматова

Так как открыть это действие , а действовать мы можем только во время нашей жизни , дату своей смерти естественно мы не знаем , и попробуй узнать ,что на конверте именно твоя дата смерти ,а не соседа , например. Так что мой ответ нет.

Се
Сергей

Конечно бы открыл. И даже после того как открыл у меня бы не появилось страха и я бы не пытался бегом закончить свои дела. Кое что бы может сделал бы насчет имущества. Я считаю хорошо знать дату своей смерти. А что плохого?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Ничего плохого нет

Анастасия С.

Будущее не предопределено, она имеет вариации. Конверт остался бы лежать) а детки песле моей кончины пусть откроют и узнают, кто прав: верущие в неизбежность судьбы или те, кто творит будущее сейчас.

Екатерина Аниретаке

Вполне возможно, что открыла бы.!и не только потому, что у меня любопытный веснушчатый нос..узнав, я б могла прдготовиться..успела бы сделать дела, распоряжения бы тоже сделала нужные

Андрей Иванов

А вдруг - дата не полная , без года ?)))))

Екатерина Аниретаке

Мы так не договаривались))

Андрей Иванов

А мне кажется , было бы эффективнее ...))))

Андрей Иванов

​​Пусть всё, чего Вам не хватает,
Не заставляет долго ждать,
Пусть ангел Вас оберегает,
Чтоб всех невзгод Вам избежать!

А в этот день Восьмого Марта
Пусть все исполнятся мечты,
Здоровья крепкого, подарков,
Благоволения судьбы!

Андрей Иванов

На здоровье !)))))

Дима Фролков

...Может быть сделал так... Купил бы гроб туда положил,а как только меня туда тогда пускай кто нибудь и откроет и тогда они скажут..." Да это было неизбежно и хорошо что ,он не открывал"

Артур

А СЛОН-ТО всё стоит и смеётся, стоит и смеётся!
А СОБАКА-ТО всё сидит и чешется, сидит и чешется!
А ЖИРАФА-ТО всё бежит!
А СЛОН-ТО всё смеётся!
А СОБАКА-ТО всё чешется!?

Елена ***

Нет,не хочу думать об этом.жизнь не для того дана,чтобы постоянно думать о смерти,хотя это не избежно,надо жить здесь и сейчас,пока,есть такая возможность

Чеширский Кот

два варианта можно рескнуть открыть и болше нечего не боятся в эой жизни или всю жизнь смотреть на него мучастся и боятся в сомнениях открыть не открыть

Вячеслав Карпов

планы можно построить конкретные а не эфимерные а то бежишь на свидание цветы ищеш а не суждено а так бы не бежал попусту не волновался от предвкушения

Алихан Фатоев

Нет не стал бы открывать .. я не боюсь смерти и она придет внезапно... сколько бы человек не готовился к ней... так что не надо засорять себе голову этим...

Андрей Науменко

Это знание развязывает руки. К тому же, вполне вероятно, что можно было бы по этому конверту проверять, какие действия более полезны, а какие нет.

Сергей Ш

Да какая разница, когда я умру.. главное чтоб безболезненно.. в следующей жизни наверстаю упущенное.. поверьте мы бессмертны, так легче.. 🙂

Дмитрий Евмененко

да. ну а чего знаешь дату к этому времени всё б приготовил- пока цены нормальные и место есть)) всё б тооформил ну и дльше жил бы кайфовал

Не
Не/я

открыл, но дал бы прочесть дату человеку, который меня больше всех ненавидит и ничего поделать не может, просто реакцию его посмотреть)

Игорь Zmei000

конечно. что бы успеть сказать прости всем кого обидел в жизни не заслуженно и плюнуть в рожу тем кто меня обижал не заслуженно.

Юла

Да)чтоб в очередной раз убедиться,что жить надо одним днем ,каждый день как последний ,и извлекать все из жизни по максимуму)

I.𝕂öt

я кидал заявку в МТС, Связной, Мегафон, Евросеть и они все сгорели... включая моя заявка...🤔в ярком пламени....

Юла

😂мило -то как)подай заявку в наш салон)

I.𝕂öt

давай напишу)

Юла

Прибила бы тебя)тока уснула и звонит...)

I.𝕂öt

😋 я не сплю и ты не будешь)

Дмитрий

нет.а в друг там осталась одна секунда жизни там и зачем знать .да и потом от знания даты быстрее загонишь себя на тот свет.