Кристюша

Уголовный кодекс сильнее Библии, потому что он действительно работает!

Религия - развод лохов.

Роман

Уголовный кодекс - нужен на земле.

А как вы думаете, после смерти вы по каким законам будете судимы, если не покаетесь и не оставите преступать Божьи заповеди?

Ярослав Воронков

А вы никогда не задумывались----откуда же этот кодекс взят ?

Артур Саркисов

По тебе видно что в централе еще не сидел.

Анастасия Азарова

Тот, кто любит ближнего, тому УК не нужен. Он не украдет, не обругает, не позавидует.

Послание к Римлянам 13:10
Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.

Виталий Логвиненко

Но не сильнее закона Бога

Яков Цыганков

Тут можно купить волю за деньги. А там медленно но уверенно. " Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло. "Ек.. 11

Гена

Сомневаюсь я, судя по некоторым событиям.

Оксана Тосун

Библия помогает людям над чем нужно работать, от чего нужно избавиться .А Уголовный Кодекс не будет помогать избавиться от курения, алкоголизма, простиуции. А если посадят человека, то сделает ещё хуже и злее.

Па
Павел

Как работает, разве исправляются преступники? Наоборот, многие из них совершают более тяжкие преступления чем предыдущие.

Олеся Степанова

значит тебе, чтобы понять, что божии законы работают нужна инквизиция, нормального языка уже не понимаеш

Misha Martirosov

Уголовный кодекс наказывает за преступления, а Библия обучает как это преступление не совершить!! ! Если конечно применяешь советы в своей жизни.. .