Marina S

Вы всегда видите табличку "ОКРАШЕНО"?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Анатолий

зато мы всегда видим объект, на котором она должна была стоять (или висеть) до полного высыхания краски

Сергей Рюмшин

нет, единственно не понятно :почему вы здесь а анкеты нет и пишут ,что вы покинули спрашивалку ?)))

Marina S

Ну, так скажем, недопокинула)) ... А что такое? 😉

Сергей Рюмшин

интересно было...)

Marina S

прошло уже?)

Сергей Рюмшин

нет...)))

Катрина Лапа

это такая особая галлюцинация?)
у нас красят редко и в таких случаях ничего не вешают....... печаль

Анатолий Пестов

На скамейки в парках сегодня садиться нельзя. Они обычно истоптаны - молодежь садится верхом.

Анатолий Пестов

На скамейки в парках сегодня садиться нельзя. Они обычно истоптаны - молодежь садится верхом.

Денис Буторин

После того как коснулся окрашенного предмета, сразу замечаю табличку, по другому никак !

J Kor

Обычно это картонка, которую ветром метров на 5ть относит от окрашенного предмета

Marina S

)))

Илшат Галиев

В последнее время их по моему перестали вешать...А может и перестали красить...

Профессионально Сантех.работы

Прежде чем куда-то присесть,щупаю рукой. В Казахстане таблички не ставят.

Au
August220

теперь и в Питере не ставят. Как-то, помню, все дружно садились на окрашенные в жёлтый цвет скамейки. Потом делились впечатлениями))

Au
August220

ага! ещё как!))

Л Т

Очень давно не видела эту табличку! Не красят, денег нет в бюджете!)))

Сергей Боронин

дома по краскам на штанах определяю где территорию облагораживали

Marina S

))

Александр Граков

Да, особенно если она прилеплена к задней стороне спинки скамейки

Marina S

)

Юрий Васильченко

Иногда не замечаю и дома в дело идёт растворитель и куча матов.

Робия Рахматова

Только тогда когда села или коснулась потом присматриваюсь

Cветлана Андриенко

Сейчас почти ничего не красят, а краску обычно могу у нюхать

Инна Данилова

НИКОГДА!! Более того, даже я ее сама 15 мин тому назад повешу

Елена Элена

главное её увидеть её заранее, а не после того как присела

Светуля Руденька

попа видит всегда. Только жалко, что она не предупреждает

S*
Sens *

Нет, кто то очень добрый об этом просто не предупреждает)