Хитрая Лиса

Какие слова или поступки твоей избранницы могут тебе принести боль, неприятности? И простишь ли её за это?

Ответы
Alexsey

Суд. Судья - подсудимый расскажите как было дело. Подсудимый- ваша честь, сосед справа свою тещу зарубил топором, сосед слева - отравил. Я ж вышел на балкон, неся ее на руках. И отпустил...)))

Хитрая Лиса

Ужасти вы мне рассказываете...

Яр
Ярослав

Измена (предательство) - не прощаю. Флирт, обман, переписка, или общение с другими-не прощаю. Всё остальное вроде бы прощается.

Хитрая Лиса

Хороший мужик✊

Катерина Борисова

Чем же он хороший, если себе всё разрешает, а любименькой ни чего😆😅

Яр
Ярослав

Я и себе подобного не разрешаю. В отношениях я искренний и верный)))

Катерина Борисова

Не подумала бы даже такое по твоим речам)))

Хитрая Лиса

Я вообще не знаю)

Катерина Борисова

а вам и не надо знать

:T
:Thinking:

🤔 та по разному бывало ) я добрый и на многое глаза закрываю, но если достала то это точка навсегда 😁

Улугбек

Мало-ли какие действия могут огорчит... Можно и смолчать, не заметив...

бабы так часто говорят гадости, что невольно пропускаешь мимо ушей

Давыд Феттер

измена, обман, неискренность, не прощу только за измену и обман

Роберт Си

сравнение, критика на людях и необъяснимое молчание

La Testa

Нет никогда.. Уже сделала из меня козла отпущения

Кот Макси

Я уже непрошибаемый. Жизнь закалила...)))))))))))))

Кот Макси

И мне...

Хитрая Лиса

У нас холодно, но не критично)))

Кот Макси

А у нас просто прохладно-комфортно.

Хитрая Лиса

После жары .. да....!!) А если у нас прохладно и даже холодно и пасмурно... Бррр

London 2012 .

конечно есть люди которые говорят что хотят

Евгений Шананин

измена,предательство,а простить-навряд ли

Александр Соловьев

Простить можно многое...Кроме измены.

Сергей Л.

Не сделает так как я сказал!

Константин

Необоснованное молчание

Константин

Нет,но представляю

Хитрая Лиса

Иногда, представления обманчивые..

Константин

Это ты так хочешь..ок..сегодня нп хочется спорить

Хитрая Лиса

И не надо спорить.. Это факт.... Удачного дня!

Константин

Взаимно

Ихтиандр

Вообще не умею прощать....

Роберт

" Ты - трус , ты - слабак. "

Роберт

Сказал Вам секрет - не ради применения Вами , а что бы не вздумали обронить когда .

Хитрая Лиса

Поняла, я вас))))

Во
Воля

я выбирал без боли

Наталья Мельникова

Сам проститутка!

Данин

Пусть отдыхает

Олег Кузьменко

Я ей прощу всё