Сергей Куля

Я слышал что есть сорта персиков, которые не любят женских рук. Если женщина сорвёт с дерева, то дерево больше не плодоносит. Что это за сорта, и почему это происходит?

Ответы
Юлия Александровна

такому капризуле осенью говоришь прямо в слух если ты, такой сякой весной не поцветешь , а к осени персиков мне не дашь то я тебя прямо бензопилой под самый корень спилю

Oleg Mazroff

Возможно,это не персиковое дерево,а яблоня в раю,с которого Ева сорвала яблоко познания..Вот бог и забанил этот райский сад,и внушил пиплам про персики ))

Наталья Демешина

Первый раз слышу...жили раньше в Казахстане...было сортов 5 разных персиков...персики были обалденные ...о таких не слыхивали!🤣😂😄

Анастасия Лушнова

Я слышала,что есть сорта яблок, которые не переносят мужских рук. Что это за сорта и почему это происходит?

Сергей Куля

Не слышал, Может быть.

Анастасия Лушнова

Ну вот и я про ваши персики не слышала

Сергей Кузнецов

Я слышал, что есть породы слонов, которые не не любят носорогов. Как только увидят - начинают пердеть...

Тамара Новикова

А делаешь наоборот-подходишь и гворишь-все последний год,срублю топором,знаете как цвела в этом году

Галина Мамаева

Ерунда!! Персик, вообще, не любит, чтобы его по сто раз брали в руки, очень нежный фрукт!

Ирина Королева

Первый раз такое слышу. Может, это все женоненавистник придумал?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Этого не может быть, потому что этого не может быть

По
Половинка

вот бы со всеми овощами такое было.......

Yts - 62

Особенно, с такими, как персик😁

Она

Лучше с сорняком так))

Наталья Кондратова

Интересно каков вкус этого персика

Любава

слышал звон, да не знает где он)))

Милота))

Спроси что нибудь полегче

Се
Сергей

Чот эт за дискриминация...мож наоборот! Расцветёт раньше

Музыкальный Кот 🐈

Бред.. дереву пофиг, кто с него плоды срывает)

Се
Сергей

Вот!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Феминистки в бешенстве)))

Всегда Котов!

потому что люди - идиоты.

Светлана Савельева

Какие хитрые женщины..)

Сергей Павлович

Не верится мне что-то!

Ви
Виталии

У чурок свои приколы.

Зона_Іn_Тересу

это возмутительно))!

Татьяна Казакова

Хотелось бы узнать?