Татьяна Тренина

Как вы относитесь к тому,что женщины занимаются тяжелой атлетикой и боевыми искусствами ?

Ответы
Катерина Волощенко

Эти женщины вдохновляют тех женщин что практически уже занимаются тяжелой атлетикой на свое работе и таскают не подъёмных инвалидов . Именно им необходимо знать как восстанавливаться и нарабатывать мускулатуру что бы кишки не опустились . И спину не порвать . Таких женщин только по Италии тысячами годами работают и уродуются . Им очень необходимы знания о тяжелой атлетике . . Я например хочу создать ряд показательной гимнастики для сиделок .. Насчёт боевого исскуства . для сиделок тоже неплохие наработки можно употребить . Это когда сиделка пытается поднять инвалида с кресла каталки а он начинает сползать и надо успеть его так подхватить что бы себе кишки не порвать . То есть ловкость и скорость .Это и есть боевое исскуство

Не тронь гантели, Клара,

Тебе еще рожать!

Не надо этим марам

В журналах подражать.

Ты, видимо, забыла,

Что “торс” — не значит “бюст”

И что избыток силы

Не есть избыток чувств.

Не надо, Клар, железа

И в три обхвата грудь —

К тебе и так не лезут,

Ты это не забудь,

Что в Древнем Риме бабы,

Хоть с гирей не дружны,

Хоть телом были слабы,

Зато в любви нужны!))))))))))))))))

Александр Суворов

Примерно так же как к женщине - старпому (или просто штурману) на корабле. Ей на вахту, а у неё ПМС, ей в трюм лезть, проверять крепление груза, а она устала, на борту аврал, тревога, а она мечется по каюте собирая по углам лифчики да трусики... НИКАК! Есть мужские виды спорта, а есть женские. Так же как ЧИСТО МУЖСКИЕ ПРОФЕССИИ, и женщине там не место НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ...

Вадим

А пускай! Только нежных чувств,лично у меня,армейский качок- баба( пардон!) не вызывает.Цветы дарить и место уступать как то не хочется! Да и защищать,если она сама это может лучше меня-- зачем?Этот Шварц в юбке...

Гагик Галстян

...если только искусствами (пусть хоть боевыми)... Ушу-гимнастика - почти что смесь наших художественной и спортивной гимнастик с элементами йоги ...

Борис Бабкин

Боевыми искусствами, это ещё куда на что, а вот тяжелой атлетикой и бодибилдингом, на мой взгляд, это - извращение.

Алекс Венцель

Если на женщину не смотрят мужчины, только это ей и остаётся. Надо-же ей куда-то энергию сбрасывать...

Люба Борисова

нормально.. каждый должен заниматься чем ему хочется. Мне блин со штанги на ногу не падает )

Зоя Овсиенко

Я на "Рукопашный бой" СЛУЧАЙНО попала, а задержалась там на 3 года вместо 3 месяцев - интересно было.

Люба Борисова

Карате и прочие единоборства, не только борьба в физическом смысле. но при хорошем тренере это прежде всего еще духовный рост и развитие.

Надежда Гончарова

Боевыми искусствами сама занималась(айкидо),а вот тяжёлую атлетику для женщин не признаю

Night Hunter

Боевыми - нормально ...Это часто диктует время ... А вот женщина под штангой - отпардоньте ...

Олег Демидов

Отрицательно.....Эти женщины начинают понимать, что мужики нужны только для здоровья!

Спартак Деменев

Каждая Женщина в страсти искусстна. Но не каждая способна ее управлять. Хорошо это?

Табуретыч

это уродство женской природы.. в крайнем случае айки-до или винчунь,но не более..

Олег Мгинский

Положительно.В наше нелегкое время приходиться женщине уметь защищать себя.

Александр К.

Тяжелой атлетикой - не нравится... Посмотрите ка на них... Мужикообразные...

Акрон Акронисов

Никак не отношусь. Меня это не трогает. Они ведь это делают добровольно?

Николай Богомазов

Если больше не знают чем занять женским то пусть хоть этим занимаются.

Fedor Shkenev

К тяжелой атлетике-негативно, а к боевым искусствам-это смотря к каким

Александр Alex

Тяжелая атлетика как то не очень .... А боевые искусства приветствуется

Сергей Тычинский

У меня знакомая чемпионка Мира по боксу. Нормальная,классная женщина.