Смена Мерности

Какое ваше личное убеждение изменилось?

Ответы
Андрей Гайдак

Я с возрастом стал склоняться к конспирологии. Умом понимаю, что нет никакого мирового правительства, но жизнь подталкивает к поиску всемирного заговора. Что с этим делать?

Смена Мерности

Благодарю.

Kot Bazilio

Брак в жизни человека это не самое главное ... самое главное это постоянная работа над собой ( не в смысле макияжа и шмоток)

Семён

Это и было-то не совсем как убеждение , просто думал иначе, а случай заставил посмотреть и подумать по другому ...

Семён

А вопрос качается женщин ... ничего нового, просто сделал вывод ... разочарование . это ещ\ один урок на будущее ...

Смена Мерности

Бывает 🤷‍♀️

__
____________

Всё вернулось к изначальным убеждениям. Даже если, на чей-то взгляд, это заблуждение - мне плевать. Это моё.

Селия Вымри

Я всегда любил Ленина. Но мой национальный лидер сказал, что Ленин был плохой. И теперь я ненавижу Ленина

Николай Масос

В течение 30-ти лет окончательно убедился, что у политиков и чиновников нет ни стыда, ни совести!!!🤬

Борис Лысенко

УБЕЖДЕНИЕ, что по любому поводу я имею право иметь свое мнение... не разбираясь в вопросе...))))

Геннадий Васильевич

С возрастом меняются ощущения, вкус , но убеждения остаются мне кажется.

Геннадий Васильевич

Убедите в обратном.😁

Серж Пьетро

Убеждение о погоде! Очень изменилась по сравнению со вчерашним теплом!

Андрей Литвинов

Раньше мне навязывали что люди не меняются. Я убедился в обратном

Смена Мерности

В какую сторону чаще??

Андрей Литвинов

Во все, тихоня может стать тираном и наоборот.

Жертва Пропоганды

...если старший значит умный, мудрый и тд. Это далеко не всегда так

Смена Мерности

Не могу сразу вспомнить). Много чего

Лара Ларочка

Что мама всегда права, к большому моему сожалению 🤷‍♀️🙁

Смена Мерности

🤔 Вы ошибаетесь 😁🤷‍♀️

Лара Ларочка

Нет, и это очень прискорбно.

And Don't Ask

Есть пару нюансов относительно людей находящихся здесь

Смена Мерности

Расскажите))

And Don't Ask

Я не думаю что это будет корректно обсуждать кого либо

Смена Мерности

Хорошо, я поняла.

Владимир Панченко

вопрос интересный конечно. А если нет этого убеждения

Смена Мерности

Значит нет) 😉

Владимир Панченко

все осталось на своих местах. Да и нет смысла устоявшееся менять

Игорь Погребняк

Дедушка Мороз, таки, существует!!!!!!!)))...☝️👍🎅🤗😜

Сергей Волков

Что надо идти вперёд перебарывая все препятствия.

Со
Сором

О россиянах. Раньше считал их людьми и вменяемыми

Arhangelblaicke

Разница в возрасте лет в 10-15 на так уж и плохо....🤭

Александр Шляхтун

Что кто-то может желать добра от чистого сердца!

Sеrый

все люди прекрасны золотистого цвета их души ..

Смена Мерности

Это вы сейчас так думаете или думали?

Sеrый

уже год как вижу золотое свечение по всему земному шарику