Наталия

Жили мы в коммуналке,не так давно съехали.Сидим вечером с мужем ужинаем,вдруг резко открывается дверь и на пороге сосед,парень молодой:Ой извините,я случайно.Муж посмотрел на меня и спрашивает:И часто он так ошибается,или к тебе в гости ходит?Я говорю:в первый раз зашел.А к вам соседи по ошибке заходили????

Ответы
Алекс Венцель

Ну, подумаешь парень дверью ошибся. У моей мамани был смешнее случай: Звонок в дверь, открывает, а на пороге три поддатых мужика: -Отдавай наш вещмешок с бутылками! -Какой такой вещмешок? -Ты тётка не придуривайся, мы вчера здесь гудели и забыли вещмешок. -Ну, проходите гости дорогие, посмотрите здесь ли вы вчера гудели? Зашли , посмотрели, извини хозяйка ошиблись квартирой...

Александр Емельянов - Женат

....напомнила : : "Вась, а Вась !! Сходи к соседке за солью.. -Щас... Пощёл... Приходит... -Ну что ? дала ?? -Дала... -А соль где..???

Синюшный Роджер

и к чему ты это рассказала? сосед трахал тебя, а муж в очередной раз ошибся?

Наталия

Может быть тебя сосед и трахал,а у меня все в порядке.

Синюшный Роджер

в смысле мужнего соседа? ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Все заходят только по предварительному согласованию.

Наталия

Нет он просто ошибся дверью

Маргарита Злющая (77Мск)

Я про себя!

Старый Знакомый

После этого и съехать пришлось, ага?)))))

Старый Знакомый

Ну, то что копия отца - это нормально...но вот кто он - отец?)))))

Наталия

Муж

Старый Знакомый

Засмущал? Прости великодушно))))

Наталия

Ни капли не засмущал.Но прощаю)))

Старый Знакомый

))))))))

Нина Кафтанникова

из соседнего дома 3 дома рядом похожи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По ошибке не случалось

Олег Южин

Вы необычная

Наталия

В смысле???

Олег Южин

Гони такого мужа

Наталия

Почему я должна гнать?Он пошутил.Муж у меня хороший,таких редко встретишь

Олег Южин

Не врите себе

Наталия

Я себе не вру,чья бы корова мычала ,ваша бы промолчала

Юр ..Спб

я б так зашёл

Наталия

Ну ты то не сомневаюсь)))

Юр ..Спб

я имею ввиду,если б ко мне кто то зашёл-вылетел бы как пробка из бутылки

Наталия

Вот парень так же вылетел

Юр ..Спб

👍👍👍

Dark Forest

палево))))

Наталия

Не палево,сосед одногодка моего сына

Dark Forest

ааа понял понял)))