Николаич

ходють слухи што с новага году,основатель предприятия не имееть правовов на ём работать - енто правда,али нет?

Ответы
Татьяна

пусть бы у нас так. А то этот основатель нихрена не делает и получает в шесть раз больше, чем я. Да и три его дочки зарплату получают в два раза больше, чем я, хотя на работе они не появляются вообще.

Николаич

я это проходил,2 недели безработный

Татьяна

Сегодня зарплату начисляла. Себе, как всегда, крохи. Хочу идти к боссу сказать "Знаю, что это предприятие семейное. Однако, почему вы забываете, что есть ещё люди, которые на вас РАБОТАЮТ". Не могу решиться. Другую работу найти сложно

Николаич

вначале исчешь справедливость,потом другое место равботы

Татьяна

да, это прошла почти 10 лет назад. Теперь учусь сдерживаться. Как говорят, против ветра не посцыш

Николаич

жизнь-учёба до самой смерти

Татьяна

да, вечные студенты.... и расслабиться некогда

Дайлова Надежда Гомель

А чёйта вдруг? А где ему работать?

Николаич

не исповедимы дела господни

Rima Kravcenko

земля слухами пользуется.

Светлана Агламазова

проявляю антирес..

Николаич

к лягушкам

Светлана Агламазова

как у вас там ходють бабы-в панталонах али без(с)

Лариса Мельникова

как это?

Николаич

сам не в курсах

Лариса Мельникова

это наверно утка, ведь не доверять же руководство кому то

Николаич

родственникам

Лариса Мельникова

нуууууууууу, с родственников и не спросишь

Николаич

вот суть

Лариса Мельникова

думаю , такого не может быть

Николаич

мне насрать