Инная

Хорошо сказано. Иметь отца в 21 веке стало настолько редкостью,что я всегда улыбаюсь,когда вижу мужчину с ребенком за руку,не зависимо по скольку им лет и какой они национальности.Именно это делает мужчину мужчиной.Вот это я считаю сильно.

Ответы
Денис Денис

90 процентам из вас чужды какие-либо чувства кроме "чешется ". Моя красавица-жена устроила непонятно-что из ничего с годовалой дочерью,МОЕЙ ДОЧЕРЬЮ. Пришлось развестись, оставить квартиру и деньги - я ж мужик.. Через два месяца она вышла замуж за нерусского, у меня значит резьба не та. Этот пид..р до сих пор живет в моей квартире, у них еще ребенок. Навещая дочь кроме матов от него в семье я ничего не слышал. Такой ваш герой? Отжать потенциально возможное и найти себе фитнес инструктора. Ура! Вот только ему насрать на ребенка и любому другому пришлому тоже насрать.

Светлана

Да... отцовская любовь... от нее взгляд оторвать невозможно... Летела в самолете, на соседних через проход креслах сидел молодой мужчина, на своих коленях гладил чью-то детскую голову... мальчик оказался, лет 5... Это так трогательно!... О чем-то весело разговаривали, обсуждали, рассматривали картинки, говорили о том, как встретит их мама... И все это с такой любовью!... Сошли с трапа, папа уже строже следил за пацаном, не сюсюкал, если тот начинал баловаться, но спокойно и твердо подсказывал, что нужно делать... Вот настоящее отцовское воспитание...

Олег Малышев

Мужчину мужчиной...... Почему у дам такая распространенная присказка ? А тот кто развелся не мужчина? А если женщина с кем живет мужчина плевала на него как на мужчину, а если женщина закрыла все двери к себе и мужчина в доме чувствует себя давно умершим призраком ? Тогда что же такое женщина (ну и почему она не идет рядом с тем мужчиной держа ребенка за другую руку? Почему он идет один, любой национальности)

Георгий Ламбоцкий

прям редкостью? недавно в садике на выпускном у крестницы был, так пап там целый коридор толпился; в самом зале места не нашлось - все мамы и бабушки оккупировали, вот и стояли в два этажа, чтобы хоть через двери на своих чад полюбоваться.

Ли
Либерти

это не мужская прерогатива - возиться с детьми. Если н возится с детьми, это значит что он он зарабатывает денег в этот момент, не обустраивает быт... Либо он очень зажиточный, что может себе позволить, либо... странный тип.

Николай Задора

Интересно а как бы Вы назвали женщину, бросившую мужа и детей ради какого-то азербайжанца? Все говорят папы редкость... я со своими детьми буду до конца! И никогда их не предам! А вот что с вами бабами творится?

Инная

А вы у баб спросите.

Николай Задора

простите если обидел...

Инная

Не обидели.просто не по адресу вопрос задали.

Николай Задора

тогда еще раз прошу прощения

Покидающая Сны

пару дней назад на остановке папа с сыном лет 8. мальчик спросил про ржавчину. я слушала ответ отца и улыбалась. все все, даже химическую реакцию. достойно объяснил. великолепно даже наблюдать со стороны

Алексей Старшинов

Поезжайте на Кавказ РФ! Не важно, в какую Республику , или область. Там, до сих пор дети знают и уважают! отца. Любят и берегут МАМУ! А с бабушки и деда, просто, "пылинки сдувают"

Саша Иванов

Папа с дочкой идут. Видят собачек. Папа а что собачки делают. Ну видишь у одной собачки лапка болит а вторая добрая помогает ей идти. Пап а добреньких всегда ебут?

Татьяна Tatiana

Я жила в Польше пол-года....и такую картинку - отцы с колясками или с уже выросшими детьми видела постоянно... Не везде так, как у вас...

Инная

Мы не в Польше.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Мужчину мужчиной во все времена делали мужественные поступки,а это далеко не каждому дано и как результат что выросло то выросло

Вячеслав Подольский

и конечно в этом виноват мужчина? А вы белые и пушистые?только в карман лезете к бывшему в карман прикрываясь детьми алименты...

Вячеслав Подольский

Но чтож значит у меня нету детей😩

Татьяна Алиева

Жаль что так....

Вячеслав Подольский

Страшно

Татьяна Алиева

Боритесь, если конечно есть силы и желания, только не настраивайте детей поотив мамы.... Это не правильно....

Вячеслав Подольский

Если не ездить то и настроевать не придётся. Страшно даже жить не хочется

Хотт@быч

Это да.И когда иду по аллее,а на встречу бежит доча,и из далека кричит - Папа.И обнимает, целует.Как это можно не ценить?

A@
Alek @

завтра приедет... ему 18 и он выше меня уже... я не за руку возьму его, а за ногу... когда спать будет.. соскучился очень ))))

Инная

Дитетко))

A@
Alek @

блин! как-то быстро мы выросли! обнять некого! ))))

Инная

Надо нового)

A@
Alek @

надо... но мама потенциальная (жена то есть) на отрез... а с другой мамой не хочу уже я... так что за ногу подержусь и всё )))

Наталья Демешина

Как сказал недавно психолог...народ перестал считать воспитанием наличие мужской составляющей в семье...!

Инная

Это ужасно.

Наталья Демешина

Я согласна...и меньше мужиков говорят. что они хотят от женщины его ребёнка...!

Инная

Да никто ничего не хочет,век эгоизма.

Павел Ломега

Да! Это как минимум не отказаться от отцовства! А если эти люди ещё и не кровные родственники!

Снежана

Ох, Зая, Вашими бы словами.... Сейчас полно семей не Западе, где даже два папаши имеются))))

Чеширский Кот

так всеже в матери одиночки записываються ! им бы сказку про золотую рыбку почитать !

Максим Зюзин

"Иметь отца в 21 веке стало настолько редкостью" - а кто в этом виноват? Не женщины, нет?

Сергей Богатов

Сильно.Когда отец учит сына уважать окружающих,неважно от нации и вероисповедания.